Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Запутался с визами

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Ну, вот запутался. Вроде, и не совсем туплю, а сообразить, с чего начать и чем закончить - полный провал. В одном месте написано, что для поездки в Ирландию достаточно иметь визу в Англию. В другом месте - пишут, что ничегошеньки эта виза в Великобританию не дает, как бы велика ни была Британия. И кому верить? Позвонил в агентство - блин, агент 007 мне вопрос: а шенгенская есть? А на какой, простите, мне Шенген в Англию?

YDirect

YDirect

Картограф

Картограф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
Easy, easy! Зачем так нервничать? Никто не путает. Начнем с географии? Ирландия имеется Северная и Южная. Одна из них входит в состав Великобритании, вторая - сама по себе Ирландия. Потому и с визой такая морока. Что до агента 007 - ну, возможно, на новичка напали. Ясно же, что ни Англия, ни Ирландия никакого отношения к Шенгену не имеют, ну, где-то там поблизости)). А если совсем уж не можете разобраться, так не в первое попавшееся место тыкайте кнопками, а в приличный визовый центр. Есть же такие http://orgvisa.ru  например. И все вопросы задайте. Думаю, Вы больше себя накручиваете, чем собрали проблем.

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Ага. Все же я не совсем уж "нечто". Нервы, оно, конечно, лишние, но у меня здесь со сроками туго, а вопросов миллион. Ну и с мальчиком-агентом, тоже вроде ясно, ему побольше навязать всего хочется, наверняка с бонусов работает). Короче, подтянул я знания по истории страны). Точно, с разницей вопрос понятен. Мне как раз в Дублин, то есть в ту Ирландию, которая не входит в состав Соединенного Королевства.

Картограф

Картограф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
Завидую. Конечно, сейчас немного понервничаете, зато ... какое хорошее слово "зато". так вот зато увидите все эти бирюзовые чудеса! Эх. Почти уговорили. Но не в этом году. Но почти уговорили)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых