Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Флешки SmartBuy

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

KudryaviY

KudryaviY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 3 благодарностей
Доброго всем вечера. Я собственник небольшого магазина компьютеров и аксессуаров. Мои клиенты начали часто спрашивать флешки фирмы SmartBuy. Там где я покупаю товар, таких флешек нет в продаже. Подскажите, где можно приобрести их в небольшом количестве?

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 2 пользователей:
Ruben  , SHakAl  

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
А чем флешки фирмы SmartBuy отличаются от других? Я, честно говоря, даже не знаю что за бренд такой. Не встречал их нигде, хотя разбираюсь хорошо в технике и в аксессуарах. Пользуюсь много лет флешками бренда Kingston и доволен ими полностью.

Поблагодарил(и) 2 пользователей:
Ruben  , KudryaviY  

KudryaviY

KudryaviY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 3 благодарностей
Флешками Kingston я торгую уже более 3 лет. Меня они тоже всем устраивают, особенно качеством. Но клиенты спрашивают часто про бренд SmartBuy. Говорят, что они по цене доступней и служат дольше.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Ruben  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Очень много флешок я видел в продаже в «Эльдорадо», хотя по ценам не сориентирую вас. И не обращал внимания, были ли у них флешки SmartBuy. Да и никогда не обращал внимания на названия, всегда покупал товар, который дешевле. Поэтому на протяжении пяти лет сменил флешок семь. Попадались некачественные походу. Вот в этом магазине вы еще не смотрели http://ekbay.ru/prod...eshki-smartbuy/ ?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых