Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Ремонт смартфона

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

okand

okand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Пару лет назад мне подарили неплохой смартфон Lenovo. Года эдак полтора он работал нормально, а после этого стал иногда жутко "зависать", даже на самых простейших операциях. К примеру, телефонная книга вполне может открываться секунд 10. Как считаете, просто купить новый? Или попробовать отремонтировать? Где, кстати, в Казани это сделать можно?

YDirect

YDirect

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну, покупать новый точно необязательно. Вполне возможно, что это просто какой-то сбой, и поможет сброс настроек до заводских. Если же нет, перепрошить ещё можно попробовать.

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
Это может быть не только программный сбой, но и элементарный вирус. Хотя, возможно, что и посерьёзнее что-то. Может, какая-то плата работает, как говорится, на последнем дыхании. Я бы советовал отдать мастеру. Вот на этом http://profiprime.ru...s/mobile-phone/ ресурсе Вы можете посмотреть, где в Казани ремонт смартфонов хорошо делают. Самому бы я не рекомендовал пытаться что-то сделать.

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Я свой смартфон тоже пару раз в ремонт сдавал. Это и время экономит, и даёт гарантию того, что всё сделают, как надо. А сам я бы и разбирался долго, и не факт, что отремонтировал бы.

Алла Довлатова

Алла Довлатова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей
Вышел из строя динамик для разговоров. За ремонтом своего смартфона Сиоми ми макс обратилась в сц http://resale.su/rem...-xiaomi-mi-max/ . Сделали ремонт очень быстро и качественно. На свои услуги выписали гарантию.

rewwdsf

rewwdsf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеokand (16 Июнь 2017 - 16:36):

Пару лет назад мне подарили неплохой смартфон Lenovo. Года эдак полтора он работал нормально, а после этого стал иногда жутко "зависать", даже на самых простейших операциях. К примеру, телефонная книга вполне может открываться секунд 10. Как считаете, просто купить новый? Или попробовать отремонтировать? Где, кстати, в Казани это сделать можно?

Наверное, всем в жизни попадались неопытные мастера. Мне лично из-за не профессиональности специалиста, пришлось выкинуть 3 телефона. Поломки были незначительные, но вместо того, чтобы отремонтировать, их просто доломали. В СПб есть много мастерских с хорошими отзывами, которые занимаются ремонтом телефонов и других дорогих смартфонов. Например, вот эта https://remont-telephone.ru/

Alizee

Alizee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 благодарностей
Покупайте новый, я так и поступила! Сталкивалась с Леново, отработал он у меня без происшествий 2 года после чего полетела пршивка, отдала в салон, где мне его перепрошили. Проработав несколько месяцев нужно было прошивать снова, что я и сделала! А на третий раз прошивки он и сгорел, так что покупайте новый смартфон что бы не тратить свои нервы. Как мне кажется у любого смартфона предел жизни около 3х лет и не более.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых