Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Оборудуем офис. Свет.

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Собственно, вопрос простой. Тестовый. Если бы Вы были клиентом, какие из светильников произвели бы на Вас большее впечатление при визите в офис? Идея есть купить потолочный светильник Maytoni - ценник просто смешной, вот гляньте по 2120 рублей http://svetplaza.ru/...lniki_maytoni/- который из двух более презентабельный, правый или левый?

YDirect

YDirect

Леония

Леония

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей
Ориентируйтесь по цвету стен и мебели, наверное. Если будет с чем-то сочетаться темная окантовка левого, то он пойдет. Если сочетабельности нет - тогда правый, конечно. Учтите только, что оттенок на мониторе может не совпасть с реальным, компьютер все же искажает цвет, как ни крути.

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Думаете, что искажает настолько, что будет разница видна? У нас пол и мебель венге, а стены светлые кофе с молоком. Вроде, мне тоже левый нравится, правда вот коллега утверждает, что правый будет создавать впечатление дополнительного света.

Леония

Леония

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну... не знаю. Если планируется один разъединственный плафон в центре - тогда, может, есть смысл, чтобы он был выраженным светлым пятном. А если светильников хотя бы два - с моей  точки зрения, можно и по извращаться, пусть бы были пятна, сочетающиеся с мебелью.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых