Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Три или семь?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Леония

Леония

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей
Сбежала с Дрома - задолбали криками, нафига тебе Газель, лучше Мерс-спринтер, пусть и старый. А у меня вопрос не про Мерс, у меня про Газель. Мне нужно либо подписать расход на миллион, либо "упереться". Итак, вопрос. Машина - газель некст цельнометаллическая, цена в районе 1,2 млн.руб. независимо от числа посадочных мест. Внешне практически не отличаются (ну вот посмотреть можно) - http://www.gazavtomi.../gazel-next/cmf - машинка будет курсировать по области с грузом. Водятлы вопят, что им надо семиместную, потому как там спать можно на доп местах. Типа как у дальнобоев. А если что, мол там люк для длинномеров. Подскажите, какой может быть подвох? Меня именно подвох интересует, а не цена-ремонт-ТТХ.

YDirect

YDirect

Картограф

Картограф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
Женщина и есть женщина. Вам-то какое дело, если Вы не хозяйка? Пусть решает тот, кто эти деньги уплатит. А если хозяйка, ну, какие подвохи могут быть? Если мотаются по области - могут прихватывать народ на "подкидыш", приходилось мне пару раз так из Волхова в Питер на газельке добираться, когда маршрутка ходила по расписанию, а ждать было жуть как долго.

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Вы прикиньте по командировочным отчетам: в какие деньги вылезают ночевки в мотелях и гостиницах, когда водители по области катаются с ночевками. И сразу увидите сами, насколько выгодно будет, если ночевать станут в машине. Это первое. Второе - соотнесите рабочий объем кузова с потребностью - если этот показатель не будет критичным - почему не сэкономить в конечном счете на командировочных расходах?

Леония

Леония

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей
А вот этот момент мне в голову и не пришел. Что значит, народ не зацикленный на марках-классах! Точно, пошла проверять командировочные отчеты. Поездок-то достаточно много двух-трехдневных. Мерси. Но вопрос пролонгируем: еще могут быть нюансы?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых