Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Смартфон для подарка

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Всем привет. Скоро у дочери День Рождения. Хочу ей подарить недорогой смартфон. Я просто не очень в них разбираюсь, сам до сих пор пользуюсь Нокиа 8800. Посоветуйте, какую модель можно приобрести, чтобы цена была недорогая и качество хорошее?

YDirect

YDirect

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Если хотите приобрести недорогую модель смартфона, то нужно выбрать что-нибудь с китайцев. Это бренды Xiaomi, ZTE, Lenovo, Meizu, Huawei. Выберите одну из этих фирм, а потом рассмотрите конкретную модель смартфона. В интернете можете про эти фирмы телефонов найти информацию и почитать.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Ruben  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Вы знаете, мне эти названия все знакомы, но какая модель лучше для ребенка даже и не знаю. Напишите подробней, про конкретную модель смартфона. Какой телефон выбрать, чтобы дочери угодить. Вы же понимаете, дети нынче очень капризные.

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Можно еще попробовать спросить у своей дочери, какую конкретную модель она хочет в подарок. Хотя я уверен, что она запросит шестой или седьмой iPhone. Дети в наше время все болеют Айфонами им больше ничего не нужно. Но я думаю, что так баловать ребенка не следует. Да и есть другие смартфоны очень качественные и по цене доступней. Вот, например, Wileyfox Swift 2 plus обзор, которого есть на этом сайте.

Mih@

Mih@

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 благодарностей
Да нет, какой айфон, зачем ребенку покупать такие дорогие вещи? Он ведь и уронить его может, и поломать, и потерять, это же ребенок. Сейчас вполне можно выбрать хороший функциональный смартфон и при этом недорого. Конкретную модель советовать сложно, нужно знать какие у вас требования - хорошая камера, большая память и т.д. Посмотрите телефоны на алиэкспресс, там можно купить недорого. Вот тут собраны наиболее надежные продавцы https://aliall.ru/pr...a-aliyekspress/

air79vs

air79vs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородБрест

Просмотреть сообщениеRuben (10 Июнь 2017 - 22:57):

....... какую модель можно приобрести, чтобы цена была недорогая и качество хорошее?
Присмотритесь к Xaiomi Readmi 4x 16 Gb - стоимость составляет порядка 100 у.е. Новая модель 2017 г., пришла на замену 4-й модели. Функционал довольно неплохой. Добавите карту памяти на 16 Гб и чехол.....

Stockholm

Stockholm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Я слышал неплохие отзывы о Xaiomi Readmi 4, правда, он стоит подороже 100 долл. Но можно взять модель попроще и подешевле. А на какую сумму вы рассчитываете? Потом что понятие недорогой телефон у каждого свое. Я бы посмотрел еще телефоны Zte, у них есть и недорогие модели, а по характеристикам вроде очень даже неплохие. Вот посмотрите https://phonepark.ru...alog-phones-zte Еще Fly выпустил целую линейку бюджетных телефонов

владиславо4ка

владиславо4ка

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМоква

Просмотреть сообщениеRuben (10 Июнь 2017 - 22:57):

Всем привет. Скоро у дочери День Рождения. Хочу ей подарить недорогой смартфон. Я просто не очень в них разбираюсь, сам до сих пор пользуюсь Нок
иа 8800. Посоветуйте, какую модель можно приобрести, чтобы цена была недорогая и качество хорошее?
Посмотрите в официальном интернет-магазине apple  тут  https://apple-premium.ru/ хороший выбор айфонов на любой бюджет и вкус.
А цены мне кажется совсем небольшие.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых