Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Ставки на спорт!

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Хочу сменить букмекера. Ранее играл в одной малоизвестной конторе, которая постоянно урезала мне максимальные ставки, и меня это в итоге достало. Посоветуете какого-нибудь надёжного и без подобных фокусов?

YDirect

YDirect

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
А с тех. поддержкой этого букмекера пообщаться не пробовали, чтобы узнать, в чём причина? Хотя я, если честно, догадываюсь. Скорее всего, просто выигрываете много, и их это не устраивает.

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Если так и есть, то это просто контора "химичит", и общаться с ней смысла нет - обязательно придумает какую-то отмазку, а то и вовсе счёт заблокирует. Я вообще не понимаю букмекеров, которые портят себе репутацию подобным образом. Все крупные БК наоборот, стараются удержать своих игроков, как-то их поощрить, бонусы предлагают. Вот, к примеру, 1хбет. Реально куча всяческих выгодных предложений для беттеров. Соответственно, и контора - одна из самых известных, потому что игроки ценят хорошее отношение к ним. Можете этот http://rusbets.com/1xbet/1xbet обзор данной БК почитать, в нём она подробнее рассматривается.

okand

okand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
С такой конкуренцией, которая среди букмекеров сейчас, я вообще не стал бы задумываться, а сразу к другому ушёл. Париматч, Мелбет, 1хбет, Марафон, Леон - выбирайте, на любой вкус есть.

Эдуард Золотарев

Эдуард Золотарев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 3 благодарностей

Просмотреть сообщениеRoning (07 Июнь 2017 - 17:25):

Хочу сменить букмекера. Ранее играл в одной малоизвестной конторе, которая постоянно урезала мне максимальные ставки, и меня это в итоге достало. Посоветуете какого-нибудь надёжного и без подобных фокусов?
Это какой букмекер так интересно с бетторами обращается? Не слышал о таких случаях... Регистрируйтесь на сайте букмекера Favbet http://topbookmakers...t-sport-favbet/ . Эта букмекерская контора работает по лицензии Кюрасао, что является показателем надежности. И, насколько мне известно, ни в каких подобных фокусах замечена не была.

Леония

Леония

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне не везет, я давно не делаю ставки((

grab1

grab1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
После просмотра этого видео вы научитесь делать ставки правильно - http://sekisxxx.com/...zda-krupno.html

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых