Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Ставки на спорт!

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Я много лет жил в Ростове. Была у меня там небольшая традиция - пару раз в месяц я на футбол в пунктах приёма ставок деньги ставил. Называлось это заведение "Бетсити". А сейчас я переехал, и нигде поблизости его нет. Не подскажете, можно ли там ставки делать онлайн, по сети?

YDirect

YDirect

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Поставить онлайн там, безусловно, можно, но почему Вы играете именно в этой БК? По старой памяти, наверное? Мне просто от одного лишь захода на сайт смешно стало. Ужасно старо и несовременно.

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Так на сайте я и не бывал. В пунктах приёма ставок никогда никаких проблем не было, поэтому думал, что и онлайн будет ставки комфортно делать. Может, тогда какую-то другую контору посоветуете?

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Да почему, можете и в Бетсити ставки делать, если Вас там всё устраивает. Но для начала вот этот http://bookmakersbet...kontora-betsiti обзор о конторе почитайте, и взвесьте все за и против. Мне кажется, есть куда более развитые БК, в которых отношение к игрокам получше, да и ресурсы куда более приятные в управлении. Тот же Париматч, или 1хбет, например.

Левани

Левани

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
На ставках можно на карманные расходы заработать.

Django

Django

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЛипецк
Я перед своей первой ставкой детально изучал отзывы о букмекерских конторах. Как оказалось отзывы о букмекерских клубах бинго бум оказались самые положительные. Вот я и начал ставить в данном клубе, по сей день пока все нормально. Обмана нет.

Yankee12

Yankee12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто его знает. Это же азарт. Чаще проигрываешь, чем выигрываешь. А деньги, то поставлены.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых