Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Проблемы с ногтями

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

Fedorik

Fedorik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Почернели два ногтя на ногах, кто знает, чтобы это могло быть? И я даже точно не могу сказать когда это началось. Сразу как-то и внимания не обращал, думал, что само пройдет, но вот уже второй месяц пошел, а дела- не лучше…

YDirect

YDirect

Afrikanka

Afrikanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
А травмы какие-то были, а больные ногти болят? В любом случае, думаю, надо идти к врачу для постановки диагноза, и лучше не затягивать! А то вон мой муж мучался с больным зубом больше полугода, доходился до того, что спасти зуб уже не удалось и пришлось вырывать.

Fedorik

Fedorik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Та вроде не было никаких травм, или я уже не могу просто вспомнить. Хотелось бы без врачей все решить, не очень хочется с больницами связываться…. К тому же, я и не знаю к какому специалисту обратиться с такой проблемой.

Spasatel

Spasatel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
На мой взгляд, вероятнее всего, что это у Вас- грибок ногтей, раз столь длительное время не наблюдается улучшений. Можете обратиться к дерматологу, или записаться на прием в частную клинику подологии, у них и оборудование современнее и методы лечение- более прогрессивные, вот почитайте эту информацию. Но, конечно, финансово, частные кабинеты- более затратные.

Даша Лоза

Даша Лоза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Недавно узнала, что проблемы с ногтями можно можно решить у хорошего мастера педикюра.

Agniya

Agniya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
можно, но глобально проблема должна решаться не с наружи , а изнутри

vendylove

vendylove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Почернели ? Бегите к врачу обязательно . У меня были очень ломкие ногти делала маски http://omaskah.ru/st...yaichnogo-belka, оказалось что был грибок и конечно же маски не помогли . Пошла на прием к врачу и прошла курс лечения

DimaDima

DimaDima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Все знают,что нужно идти к врачам, но никто не хочет этого делать

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
Выяснили что у вас там с ногтями?

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
Так это у вас грибок скорее всего, чего же вы так затянули с лечением? Микоз надо лечить и как можно раньше. Но еще не все потеряно, неплохо помогает противогрибковое масло Стоп-актив, вот здесь https://2stupni.ru/t...-ot-gribka.html об этом лекарстве подробнее и еще и аналоги обсуждаются. Без своевременного лечения грибок все ногти на ногах затронет, а это некрасиво выглядит ведь, да и беспокоит человека.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых