Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Дополнительный аккумулятор для гаджетов

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Доброго всем вечера. Хочу купить дополнительный аккумулятор для гаджетов. Просто, в течение дня, очень часто ими пользуюсь, и родной батареи не хватает даже до вечера. Вот только не разбираюсь и не знаю, какой фирмы купить, чтобы цена была не высокая и прослужила долго. Кто может посоветовать определенную модель? И в каком магазине Москвы его возможно приобрести?

YDirect

YDirect

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Ну, в Москве они практически в любом магазине техники продаются, но не везде большой выбор и доступные цены. Я покупал дополнительный аккумулятор Remax 12000mah Proda Power Box. Очень качественная батарея, вот уже больше года пользуюсь ею и не подводила ни разу. Покупал ее в «Эльдорадо», по-моему, отдал за нее тогда 3000 рублей.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Ruben  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Ого, я думал, они стоят 1000-1500 рублей, а 3000 руб. это дорого, мне кажется. Вы же покупали еще год назад, может, поэтому цена была такая, вроде сейчас батарея стоит дешевле. Бренд у себя записал, но одного варианта будет мало, хотелось бы еще ваших советов прочитать. Какую доп. батарею выбрать все же?

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Мне кажется, 12000 мАч, будет маловато, если у вас гаджет ни один, а несколько, и вы пользуетесь ими постоянно, без перерыва. Можете купить Power Bank 20000 mah, с такой мощностью батареи вам точно хватит на сутки. Даже если не отрываться от вашего планшета или смартфона. И бренд качественный и стоит аккумулятор их недорого. А по поводу магазина в столице, то в этом https://eurocell.ru/...x/do-20000-mach можно найти доп. батареи.

Salite

Salite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
А здесь смотрели видео - http://siagpyramidsh...hskoy-anal.html ?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых