Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как высушить телефон сенсорный от воды?

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Привет всем. Сегодня уронил телефон в воду. Боюсь пока его включать, а на ремонт отдавать пока не собираюсь, думаю, пока нет смысла. Подскажите, как высушить сенсорный телефон от воды? Есть же какие-то методы, не обязательно же, сразу его выкидывать или ремонтировать?

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 2 пользователей:
SHakAl  , Arturryan  

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Даже и не знаю, у меня смартфон Xiaomi не раз плавал, я его сушил феном и включал. Может, мне везло, но до сих пор он работает, хотя чуть притормаживает за 2 года. Попробуйте тоже как я, феном посушить и включить. Если не поможет, тогда отдавайте на ремонт.

Поблагодарил(и) 2 пользователей:
SHakAl  , Ruben  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Я тоже думал феном высушить, но телефон дорогой и не хочется сделать еще хуже, чем есть. Рисковать не охота, поэтому если кто-нибудь владеет конкретной, полезной информацией, то напишите, пожалуйста.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
SHakAl  

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Феном можно посушить, но сначала, нужно вытащить батарею и разобрать телефон, насколько возможно. Ну, а потом только начать сушить его. И еще не спешите его включать после сушки, пусть пару дней полежит выключенным, чтобы внутри все запчасти высохли сами. Подробную информацию, как высушить телефон сенсорный от воды можно здесь https://goo.gl/etZjcT

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Я вытаскивала батарею  и сушила на солнце. Помогло,  после этого случая работал еще 2 года.

Ирина Савина

Ирина Савина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеSHakAl (27 Май 2017 - 22:40):

Феном можно посушить, но сначала, нужно вытащить батарею и разобрать телефон, насколько возможно. Ну, а потом только начать сушить его. И еще не спешите его включать после сушки, пусть пару дней полежит выключенным, чтобы внутри все запчасти высохли сами.
Спасибо,  возьму на заметку.

Salite

Salite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
А здесь смотрели видео - http://souldeacons.c...kskie-seks.html ?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых