Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Что подарить супруге?

подарок жене

• Please log in to reply
41 ответов в этой теме

GoldenTaurus

GoldenTaurus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
Посоветуйте, какой хороший подарок можно сделать жене на годовщину свадьбы? Не могу ничего путного придумать. Банальщину – украшения, парфюмы и т.п., дарить как-то не хочется

YDirect

YDirect

Mih@

Mih@

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 благодарностей
А бюджет озвучьте сразу. Если он позволяет, купите путевку куда-нибудь в теплые края. У нас осенью будет годовщина, уже тоже думал об этом. Хочу в Таиланд на недельку поехать с женой

Nastusha

Nastusha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
А сколько лет совместной жизни вы будете праздновать? Просто можно придумать подарок, отталкиваясь от этого. Например, есть деревянная свадьба, кружевная, льняная. И подарок должен быть соответствующий, из такого же материала. И не забудьте про цветы)

Sonya

Sonya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Романтическое путешествие – это конечно отличная идея! Я бы тоже с удовольствием куда-нибудь поехала отдохнуть. Но если с поездкой вариант не подходит, тогда подарите вашей жене сертификат в салон красоты или спа салон. Я вот хочу записаться в салон красоты на наращивание ресниц, это возле м.Киевская http://www.aida.ru/n...anie-resnic.htm  И видела, что у них на сайте есть такие подарочные сертификаты. А вечером устройте романтический ужин при свечах

Lizzy

Lizzy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
ювелирку дарите

anabeliya

anabeliya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеGoldenTaurus (24 Май 2017 - 03:39):

Посоветуйте, какой хороший подарок можно сделать жене на годовщину свадьбы? Не могу ничего путного придумать. Банальщину – украшения, парфюмы и т.п., дарить как-то не хочется Нравится Наверх Ответить Цитировать Спасибо Жалоба

Это только для вас мужчин кажется что это банальщина, но на самом то деле это очень приятно получать в подарок украшения, дорогую парфюмерию или аксессуары, дизайнерскую одежду. Мне мой на годовщину подарил кое что из одежды песерико  https://cashmere.ru/...ds/peserico/  и рюкзак к этому наряду В общем как я хотела но  все жалела для себя потратить именно в тот момент.
Размещенное изображение

Ирина Савина

Ирина Савина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
А если подойти к выбору подарка с юмором? Например купить для неё креативные футболки c надписью «Мама всегда права» и с перечнем правил. Большой подарок это уже на Ваше усмотрение - может Вы планируете путешествие вдвоем чуть позже – летом, а сейчас можно вот такой небольшой и оригинальный знак внимания.
Размещенное изображение

Salite

Salite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Лучшие подарки онлайн - http://sevdeoyunlari...-trakhayut.html

Ivan2000

Ivan2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня у жены скоро день рождение, я хочу золотой браслет подарить, на годовщину дарил кольцо золотое и заказывал на дом роллы, она их обожает.А так наверно еще можно заказать фильм сделать из ваших фотографий, мне жена такое делала, ну или ваш совместный портрет.

lecompt1221

lecompt1221

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
На такие праздники я обычно сильно не трачусь, дарю полезные и небольшие подарки. А какие обычно вы дарите? Будет интересно узнать и сравнить ваши предпочтения. Можно например посмотреть каталог дезодорантов и выбрать пару каких нибудь неплохих дезодорантов. По моему это отличный и недорогой подарок

Ivan2000

Ivan2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Вы что серьезно? На годовщину свадьбы дезодорант? )))

Даша Лоза

Даша Лоза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Подарите хороший парфюм, от этого не откажется любая женщина. Или романтический ужин в ресторане или ювелирные украшение. Можно много чего придумать.

Ivan2000

Ivan2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Парфюм, ювелирка - это банально Зависит от того, какие у вас супругой отношения и какой бюджет. Можно, например, подарить сексуальный эксперимент смелый. Мы как-то с женой пробовали ЖМЖ, нашли девушку для этих целей тут, жили тогда в Оренбурге. Так что не ограничивайтесь списком привычностей и банальностей, смотрите шире :)

Agniya

Agniya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
для любимой важно внимание и много цветов)

Valeriya89

Valeriya89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне муж на годовщину дарил романтическую прогулку на яхте https://www.bodo.ua/...rki-zhenschine/ , отлично провели время вместе, обоим все понравилось, остались хорошие воспоминания об этом дне.

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Можно подарить ей сертификат в СПА или организовать романтический ужин.

KudryaviY

KudryaviY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 3 благодарностей
Я бы подарил своей супруге на годовщину путевку на Канарские острова.

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
Подарите жене чудесный вечер в театре и прогулку по Москве. Билеты на театральное представление можно купить на Еticket4 не выходя из дома, заказав онлайн по Интернету. Там же и афишу можно посмотреть и выбрать представление. Я так и сделала, только в подарок мужу заказала билеты на финал Кубка Конфедераций https://eticket4.ru/...ratsiy_2017_171 . Он любит футбол и это будет для него отличным подарком.

nerton

nerton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Подарите классную люстру, думаю, каждой женщине, такой подарок понравится, вот на эту https://great-light....ices-de-luxe-3/ советую обратить внимание. Удачи!

Stockholm

Stockholm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеIvan2000 (08 Июнь 2017 - 07:29):

Вы что серьезно? На годовщину свадьбы дезодорант? )))
:smile014:  меня бы из дома жена выгнала после такого подарка)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых