Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Приложения для автомобилистов

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Ехал сегодня домой с работы и задумался. Существует много приложений, а какие именно для автомобилистов. Как вы думаете, что можно установить на смартфон, чтобы облегчить многие задачи водителям. И где их можно скачать?

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
SHakAl  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Ну, скачать можно в Playmarket, если у вас смартфон на базе андроид или App Store, если у вас Iphone. Мне очень помогает приложение MAPS.ME — Оффлайн карты, особенно когда не ловит интернет. Можно по нему ездить и по России и по другим странам.

Поблагодарил(и) 2 пользователей:
SHakAl  , Arturryan  

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Это одно из приложений, я, кстати, впервые слышу о таком. А какие еще есть для путешествий, допустим, или может, есть антирадар? Просто много приложений-обманок, устанавливаешь, а оказывается, что это прикол или просто не работает.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
SHakAl  

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Напомнили мне об антирадаре, я его недавно устанавливал на смартфон, так он тупо пищит, через каждые пять минут. Оказалось, что это тоже прикол был. Есть и реальные приложения для автомобилистов, которые действительно выручают в трудную минуту в дороге. Например, «Яндекс. Навигатор», «Видеорегистратор», «BlaBlaCar». Вот на этом сайте http://www.sotovik.r...mobilistov.html есть статья, полезная для всех водителей.

Salite

Salite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
А мне еще видео понравилось - http://lakesareadayi...stan-parno.html

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых