Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Беспроводные наушники

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

IrunCHik

IrunCHik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 9 благодарностей
Добрый вечер всем. В начале месяца записалась в спортзал, сами понимаете после зимы надо прийти в форму. Скоро лето, отпуск. Так что я полным ходом работаю над собой. Вот только на беговой дорожке скучно бывает и хочется послушать музыку. Решила купить беспроводные наушники, но нигде не могу найти. Подскажите, где у нас в Екатеринбурге можно приобрести такие наушники?

YDirect

YDirect

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Неужели во всем Екатеринбурге не нашлось таких наушников? Странно конечно, ну можно в интернете поискать. Я тоже всегда под музыку занимаюсь, но у меня совсем обычные наушники. Очень удобно, я не жалуюсь.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
IrunCHik  

IrunCHik

IrunCHik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 9 благодарностей
Ой нет, обычные наушники меня раздражают, при беге путаются. Одним словом неудобно мне. А это хорошая идея, я не додумалась посмотреть в интернете. Обошла много магазинов. Вакуумные есть, а беспроводных нет.

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Да, вы правы в спорт зале именно такие и нужны. Просто они могут быть намного дороже, чем обычные. Посмотрите в этом интернет магазине http://ekb-xiaomi.ru...iki-i-garnitury там можно купить наушники. Надо и себе такие приобрести. У меня никогда не было беспроводных, но по вашим словам они должны быть намного удобнее обычных наушников.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
IrunCHik  

ШеДи ЛеДи

ШеДи ЛеДи

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Купила обычные наушники вакуумные, только они меня устраивают. Неудобно в других бегать

Таисия Кротко

Таисия Кротко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
Правильно, у меня беспроводные наушники  LG HBS-500 . Стильные, удобные, по нескольку дней я их не ставлю на подзарядку. Утром я обязательно бегаю около часа и пару раз в неделю занимаюсь в зале, конечно же обязательно под музыку. Так намного приятнее заниматься спортом. Наушники я заказывала в Интернете, там их можно дешевле приобрести, чем в магазинах города. Еще можно немного сэкономить  если покупки на Связной с кэшбэком https://letyshops.ru/shops/svyaznoy заказывать онлайн. У меня это любимый магазин на сегодняшний день, купила там отличный телефон и вот эти наушники.

Salite

Salite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Покупайте лучше онлайн - http://friendsesp.co...ymi-gubami.html

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых