Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Недорогой транспорт

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Что-то я в последнее время стал слишком сильно уставать. На работу идти всего полчаса, но мне это расстояние даётся с огромным трудом. Старость, как говорится, пришла неожиданно. Как думаете, какой недорогой транспорт мне подойдёт? На машину денег нет.

YDirect

YDirect

okand

okand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто не может позволить себе машину, обычно ездит на маршрутках или в метро. Ну, ещё велосипед как вариант. Не думаю, что они слишком дорогие.

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
Человеку ходить тяжело. Вы действительно думаете, что педали легче крутить? Разве что электровелосипед можно взять, чтобы сам по себе ехал. Ну или купить гироскутер. Если вдруг не знаете, что это, и как выглядит, то можете здесь https://i-lak.ru/giroskutery/ посмотреть. Думаю, скорости в 15 км/ч хватит с головой. Пешком всё равно медленнее.

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Про гироскутеры слышал, но мне всегда казалось, что они для детей предназначены. Да и идея с электровелосипедом тоже неплохая. Подумаю, в общем.

Salite

Salite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Заказывайте лучше онлайн - http://mixxxm.com/20...ie-russkie.html

Ivan2000

Ivan2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну если денег нету на машину, то скорее всего скутер надо купить, думаю они не дорого стоят.

Lovasen

Lovasen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Можно купить авео или ланоса БУ. Автозапчасти для них не очень дорогие. Можно сравнить тормозные колодки шевроле авео с КИА, БМВ и др. Делайте выбор по запчастям

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых