Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Телефон в качестве веб камеры

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

IrunCHik

IrunCHik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 9 благодарностей
Доброго всем вечера. Сломалась сегодня веб камера на компьютере. А мне нужно срочно с утра созвониться через Skype по работе. Муж подсказывает, что возможно как-то подключить телефон в качестве веб камеры, но сам не знает, как это сделать. Может кто-нибудь в курсе, возможно ли такое? Если да, то помогите информацией?

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Ruben  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Я как-то пробовал такое сделать, скачивал в интернете программу специальную для телефона, но ничего у меня не получилось. Мне кажется, будет проще съездить в какой-нибудь круглосуточный магазин и купить новую веб камеру.

Поблагодарил(и) 2 пользователей:
SHakAl  , IrunCHik  

IrunCHik

IrunCHik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 9 благодарностей
У меня нет времени ехать сейчас в магазин, тем более, я не знаю, где у нас в городе есть такой, который работает круглосуточно. И у меня нет автомобиля, на такси будет дорого ехать в такое позднее время и искать. Мне эта веб камера обойдется тогда очень дорого.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
SHakAl  

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Это будет глупо, разъезжать вечером по городу на такси в поисках круглосуточного магазина, чтобы купить камеру. Как вариант можете ее одолжить у соседей на утро, попользоваться и вернуть. Или же ни кого не просить, ни о чем, а подключить телефон в качестве веб камеры. Вот здесь есть информация как это возможно сделать http://www.sotovik.r...veb-kamera.html

Salite

Salite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
А мы такой онлайн покупали - http://sexxgo.com/bo...snyy-chlen.html

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых