Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Спецы помогите определить модель айфони

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

slogman

slogman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! В июле 2009 года в тайланде купил себе этот аппарат! Пересмотрел несколько моделей, этот оказался самым качественным, хороший перевод, очень четкий дисплей, на прикосновения реагирует адекватно (ну лучше чем другие)! В нем даже датчик горизонта есть и песни встяхивание можно переключать! Все хорошо, да только когда смс пишешь и надо цифру написать приходиться долго листать список языков ввода а потом в конце списка цифры!
1. Вопрос: как бы лишние языки удалить?
2. Вопрос: как бы телевизор сделать цветным (в тайланде показывал по цветному, в Раше все настройки пробовал не помогает), может прошивка поможет?
3. Вопрос: не знаю какая модель (комп пишет MT6235 как я понял это проц)пересмотрел интернет, больше всего подходит модель "V007 Gravity inducer", меню и внешний вид очень похож только у меня вспышка есть и нет WI-FI! Задняя крышка белая, это я просто винилом заклеил!

YDirect

YDirect

Chehov

Chehov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (slogman)
1. Вопрос: как бы лишние языки удалить?
2. Вопрос: как бы телевизор сделать цветным (в тайланде показывал по цветному, в Раше все настройки пробовал не помогает), может прошивка поможет?
3. Вопрос: не знаю какая модель пересмотрел интернет, больше всего подходит модель "V007 Gravity inducer", меню и внешний вид очень похож только у меня вспышка есть и нет WI-FI! Задняя крышка белая, это я просто винилом заклеил!

1 Вроде языки оттуда удалить нельзя. Не знаю как долго листать. Я просто жму на них, раза два и там руссич.
2.Цветным его не сделаешь. Нужно в настройках телефизора поменять настройки - не Тайланд или чё там ещё, а поближе к нам. Некоторые чёрно-белые телики на китах тянуть и цветное ТВ, но это бывает редко, когда хороший приём или стоишь под телевизионной вышкой cool
3. На счёт модели сказать тяжело. вы бы лучше дали фотку включенного, чтобы менюшка была видна, и скрины с менюшек залили сюда. Быстрее бы ответил
Продам ключи к gold- аккуанту на Depositfiles на 2, 6, 24 - часа и 2 недели.

slogman

slogman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Chehov)
1 Вроде языки оттуда удалить нельзя. Не знаю как долго листать. Я просто жму на них, раза два и там руссич.
2.Цветным его не сделаешь. Нужно в настройках телефизора поменять настройки - не Тайланд или чё там ещё, а поближе к нам.

У меня там 30 разных методов ввода, геморой русский найти он там где-то по середине находится!
А настройки я все пробовал, не поверите лучше всего ловит на "Вьетнам", а вот на "Восточная европа вообще ничего, одно шипение", кстати на счет приема я не жалуюсь, в подмосковье км за 20 от москвы ловит минимум 5 каналов и то если не у окна стоять, ездил в Орловскую область там 3 канала стабильно в деревушке брал! Напрягает только ч/б! В тайланде было все ок!

Chehov

Chehov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей
Честно сказать о тех моделей, что у меня - v800i, i99 - не особо отличается. Но видно что перевод у вас хороший=)
Он где-то из этой серии, но модель точно не скажу dry . Сложно это, когда они все одинаковые, только одна функция отличается(
Что-то вроде среднего Iphone (копии ясно).
Продам ключи к gold- аккуанту на Depositfiles на 2, 6, 24 - часа и 2 недели.

slogman

slogman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Chehov)
i99

Главное отличие у меня это окошко камеры со вспышкой такое только у v800i, но они идус с вай фай а меня этого фая нет!

Добавлено (02.06.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Народ! Чё молчим?

rimma

rimma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Простите,что вмешиваюсь.
Имею очень похожий телефон,только у меня и день и месяц под часами пишет на русском,убраь языки кажется нельзя,но я выставила в 3 меню русский язык и айфон и пишет СМС и все остальное практически делает на русском.Правда иконки отличаются.
У меня написано на задней крышке не Iphone,а Phone 16 GB и есть wi-fi.Камера ,иак же ,имеет вспышку,под батареей написано:
C 9000 Y
GSM\GPRS 850\900\18000\1900MHZ MOBILE PHONE
Made in USA
2 симки,ТВработает супер
Мне сказали,что это китайфон.
Что за модель,помогите определить,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Так как ,я не могу установить мелодии на вызов контакта (устанавлевается только 5 шт и 25 родных),пишет,что нет места,та же история с обоями,если не хуже.
Пишу 3 день,ответа нет......-(((((((
marzalieva rimma

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых