Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Подключить цифровое ТВ

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

IrunCHik

IrunCHik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 9 благодарностей
Всем доброго вечера. На выходных перестало показывать спутниковое телевиденье. Вызвала мастера, а он меня расстроил, сказал, что из-за перепада напряжения сгорел тюнер и головки на тарелках. Посоветовал подключить цифровое ТВ, так как оно обойдется дешевле, чем покупка нового оборудования. Подскажите, пожалуйста, провайдера в Астрахани, у которого выгодные тарифы на цифровые каналы?

YDirect

YDirect

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
У меня дома интернет и цифровое ТВ от провайдера "Телплюс". Обходится мне их услуга в 500 рублей в месяц. Находятся они на ул. Моздокская, остановка общественного транспорта "Автогородок".

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Вам будет выгодней подключить цифровое ТВ и интернет совместно. Тогда и тариф ежемесячный будет недорогим. Провайдеров в Астрахани много и "Телплюс" в том числе, но можно подобрать и другого, с более выгодными ценами. Смотря, какое количество каналов вас устроит, от этого будет зависеть стоимость пакета. Загляните на этот сайт компании http://real.su/services/tv/ На их странице есть подробная информация, которая может вас заинтересовать.

IrunCHik

IrunCHik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 9 благодарностей
Спасибо вам ребята. Учту обязательно ваши советы. Загляну на их сайт и изучу. Все же, хочется выбрать выгодного провайдера. Если у кого-то есть еще варианты, то напишите.

Artyr Kirov

Artyr Kirov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеIrunCHik (29 Март 2017 - 23:41):

Всем доброго вечера. На выходных перестало показывать спутниковое телевиденье. Вызвала мастера, а он меня расстроил, сказал, что из-за перепада напряжения сгорел тюнер и головки на тарелках. Посоветовал подключить цифровое ТВ, так как оно обойдется дешевле, чем покупка нового оборудования. Подскажите, пожалуйста, провайдера в Астрахани, у которого выгодные тарифы на цифровые каналы?

ну сейчас вроде хвалят триколор.
да и новинки есть, новинки 2017.
вот сам просмотри:
Новинка-2017 от Триколор: пакет услуг «Экстра» - https://tarif.expert...lor/ekstra.html

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых