Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Какие наушники лучше всего покупать?

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
Мягко говоря, достали меня мои наушники KOSS - кроме басов, вообще ничего не слышно. Собираюсь купить что-нибудь подороже и получше. К какой фирме стоит присмотреться?

YDirect

YDirect

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
А какую конкретно музыку Вы собираетесь слушать? Какие частоты Вас интересуют? Дело в том, что большинство серьёзных фирм производят наушники с особыми звуковыми характеристиками, которые лучше справляются с определёнными видами музыки, чем с остальными.

Roning

Roning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеFargon (29 Март 2017 - 00:28):

А какую конкретно музыку Вы собираетесь слушать? Какие частоты Вас интересуют? Дело в том, что большинство серьёзных фирм производят наушники с особыми звуковыми характеристиками, которые лучше справляются с определёнными видами музыки, чем с остальными.
Я, в общем-то, меломан. Иногда и рок хочется послушать, а порой и джаз. Наверное, нужно что-то усреднённое, но не одни басы, как у меня сейчас.

Fargon

Fargon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть у меня один знакомый меломан. У него в арсенале имеются две фирмы: наушники audio technica и sennheiser. С учётом того, что вторые он покупал исключительно для тяжёлой музыки, первые Вам должны больше подойти. Выбор у аудио техники немалый, посмотрите при желании: http://www.bigtv.ru/...audio_technica/ . Почему я про них вспомнил? Да как раз потому, что он о них отзывался как раз словом "усреднённые", и говорил, что в них комфортно слушать большинство типов музыки.

Наташа Пархоменко

Наташа Пархоменко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня обычные вакуумные

Papaya

Papaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи