Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Ставки на спорт

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Алисия

Алисия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 2 благодарностей
Ребят, хотим с супругом попробовать испытать удачу - поиграть на ставках. Теорию, вроде, изучили, приступаем к практике) Сейчас стоим перед выбором букмекерской конторы. Бетторы, посоветуйте проверенный сайт, а еще, если пару советов новичкам дадите, буду очень благодарна :blush:

YDirect

YDirect

Абитуриент

Абитуриент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 2 благодарностей
Могу совет дать, не впадать в азарт и серьезно относиться, пусть даже к самым маленьким ставкам. Я делаю ставки на сайте БК Марафон, все устраивает. Можете тоже этот сайт попробовать.

Марина З.

Марина З.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей
А Вы в спорте хорошо разбираетесь? Тоже хотелось бы поиграть, но не рискую. У меня знакомые есть, которые успешно играют, так вот они целыми днями вникают в прогнозы. Мне кажется, чтоб выигрывать нужно очень серьезно к делу подойти и хорошо разбираться, хотя бы в одном виде спорта.

Эдуард Золотарев

Эдуард Золотарев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 3 благодарностей
Могу дать совет в отношении выбора букмекерской конторы. В РФ есть легальные и не легальные букмекерские сайты. Не легальные преследуются законом и их блокирует Роскомнадзор. В этих конторах немного выше коэффициенты, но, на мой взгляд, лучше делать ставки на сайтах ,которые имеют лицензию ФНС. Тогда, Вы сможете быть уверены, что вывод денег осуществится без каких-либо проблем. Список легальных контор, где можно делать букмекерские ставки онлайн можно посмотреть по ссылке - http://bookmakersbet.ru/

Papaya

Papaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
рискованное дело

Иоанн

Иоанн

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Я бы не рекомендовал серьезно этим заниматься, можно так слегка побаловаться, поставить на какой-то матч, чтоб было интересно смотреть.

Erika

Erika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот и мне кажется, что ставки на спорт - это не лучший вариант заработка. Это скорее как развлечение, не больше. Больших доходов от него ждать не стоит. А если искать источник заработка, то мне были бы больше интересны бинарные опционы: http://www.alpari.ru...binary_options/

Наташа Пархоменко

Наташа Пархоменко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
опасное увлечение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых