Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Личный кабинет в Мегафон

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Всем доброго вечера. Недавно перешел на связь Мегафон, но пока в многом не могу разобраться. Особенно не могу проконтролировать свои деньги на счету. После Билайна, как то все для меня не ясно. Подскажите, как зарегистрироваться в личном кабинете этого оператора и контролировать свои расходы?

YDirect

YDirect

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Добрый вечер. Вроде, ничего сложного в этом нет. Просто, зайдите на сайт оператора Мегафон и зарегистрируйтесь там. Тогда, вы сможете через личный кабинет все контролировать.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Arturryan  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Если честно, я и сам удивился, вроде все так просто. Попробуйте, связаться с оператором, пусть он вам подробней объяснит. Или же можете в интернете прочитать эту статью http://pc-helpp.com/...a-megafone.html в которой по пунктам все описано, как зарегистрировать личный кабинет в Мегафон. Я думаю, с такой подробной информацией у вас должно все получиться. Если вы пройдете авторизацию, то сможете проконтролировать все расходы, финансовые операции, управлять услугами.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Arturryan  

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Спасибо вам ребята. Я не очень просто в этом всем разбираюсь и, кажется, что постоянно, куда-то уходят деньги со счета. А так я смогу все контролировать и видеть, куда были потрачены средства.

komrad

komrad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток Вам. Я сам не вкуривал первое время что там в обще нужно делать. Воспользовался видео подсказкой на сайте http://tarife.ru/meg...kabinet/  потом перешел по ссылке на официальный сайт и все получилось, дальше там все описано что и как делать. Я думаю можно и без бутылки разобраться. А вообще у них там реально бабки тянут, нужно потом обращаться либо к ним в центр либо же надоедать оператору на сайте. Что бы вернули то что вы заметили как у Вас украдут. Надеюсь Вам помог хоть немного.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых