Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Где скачать cs 1.6 без вирусов?

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Добрый вечер. Ребята, хотим с друзьями на следующих выходных собраться у меня дома и вспомнить былые времена. Решили поиграть по сети в Контр Страйк. Попробовал на нескольких сайтах скачать, не получилось, то с вирусом, то номер телефона требует. Посоветуйте, где можно скачать cs 1.6 без проблем?

YDirect

YDirect

Arturryan

Arturryan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 16 благодарностей
Здравствуйте. Может, вам лучше установить Steam и поиграть с него против реальных игроков? Мне кажется, так будет намного интересней.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
SHakAla  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Не обязательно играть со Стима, можно найти много хороших сайтов в интернете, где можно скачать cs 1.6 без всяких вирусов и смс. Вот например этот http://cs-nonsteam.ru/cs-russian/ Зайдите, посмотрите. Неплохая версия Counter-Strike полностью русифицированная. Можно даже ботов подключить, чтобы было интересней. И с хорошей конфигурацией, что не маловажно для меткой стрельбы.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
SHakAla  

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Спасибо ребята. Смысла нет СТИМ устанавливать, так как времени на игры практически нет, просто, пока выходные, хотим один день выделить на такое развлечение.

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
Геймеры, а кто покупал накрутку денег и опыта? Как это происходит на самом деле? Не опасно давать данные своего аккаунта? У меня сейчас мало времени, чтобы играть, а улучшать свой уровень хочу, нашла сайт где предлагают различные пакеты накруток http://hacking-games...gta-online.html . Кто таким образом накручивал игровую валюту, не банят?

Laielav

Laielav

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей
та из любого более-менее приличного торрент-трекера. игра популярная, так что всякий мусор от Мэйл.ру будет в  ней практически наверняка.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых