Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Игры на PS 4

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

IrunCHik

IrunCHik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 9 благодарностей
Всем привет. Хочу на 23 февраля, подарить своему сынуле приятный подарок. Решила, купить игру для Сони Плейстейшн. Подскажите, пожалуйста, в каком магазине продаются игры на PS 4, и какой жанр лучше выбрать, чтобы понравилось моему сыну?

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 2 пользователей:
SHakAl  , Ruben  

Ruben

Ruben

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 22 благодарностей
Я недавно покупал игру "Call of Duty" за 3000 рублей в магазине "GamesBus". Попробуйте, найти их контакты в интернете и созвониться с их менеджером.

SHakAl

SHakAl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • 15 благодарностей
Вы не пробовали найти подходящий интернет-магазин, чтобы у них была доставка, и не пришлось никуда ездить по такой погоде. Тем более, что сможете, не выходя из дома, сравнить цены и приобрести там, где дешевле. Вот я ввел в интернете в поисковике "Купить игры для PS 4" и нашел этот магазин http://playgames.ru/...station-4/igry/ Зайдите к ним на сайт у них неплохой выбор. А по поводу что выбрать, то я вам советую, Fifa 2017 или Resident Evil. Я думаю, ему такой подарок понравится.

IrunCHik

IrunCHik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 9 благодарностей
Спасибо вам ребята. Наверное, соглашусь с вами. Закажу в интернет-магазине, чтобы не пришлось никуда ездить по такому морозу. Если у кого-то есть еще варианты, то напишите, пожалуйста?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых