Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Возможно ли делать ставки на спорт с мобильного?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Kevin

Kevin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
Много слышал о ставках на спорт, а спортом и спортивными новостями я увлекаюсь. Думаю по пробовать и себе ставить, вот только есть одна проблема у меня нет компьютера, а с мобильного возможно играть?

YDirect

YDirect

Merlin cat

Merlin cat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
Лучше не начинайте! Азартные игры еще ни к чему хорошему не приводили. У меня знакомый потерял все, ставил и ставил в надежде выиграть. Залез в невероятные долги, потерял семью. И это не единичный случай.

Vallerra

Vallerra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеMerlin cat (12 Январь 2017 - 13:26):

Лучше не начинайте! Азартные игры еще ни к чему хорошему не приводили. У меня знакомый потерял все, ставил и ставил в надежде выиграть. Залез в невероятные долги, потерял семью. И это не единичный случай.
Зачем же так категорично, возможно ваш знакомый ставит, не изучив команды игроков? Или и вовсе не понимает в спорте, а ставит на «авось», так конечно ничего не выиграешь.

Просмотреть сообщениеKevin (12 Январь 2017 - 13:01):

Думаю по пробовать и себе ставить, вот только есть одна проблема у меня нет компьютера, а с мобильного возможно играть?
C мобильного телефона можно играть на любой БК, у которой есть мобильное приложение. Например, БК Леон, 1xBet, Марафон, Liga Stavok ( http://bookmakersbet...ora-liga-stavok ) и т.д.

Kevin

Kevin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
Согласен! Попробовать стоит. Спасибо за информацию.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых