Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

На экране телефона Е 71 вертикальные и горизонтальные полосы.

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

plugn

plugn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
На экране телефона Е 71 вертикальные и горизонтальные полосы. В некоторых местах, на пересеченьях этих полос изображения нет вообще. Можно ли это исправить? Заранее благодарю за ответ...

YDirect

YDirect

Artemka

Artemka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • 1 благодарностей
ну во-первых после чего появились эти полосы? wink
f003, 128mb, 4.04, 87.7mb, +2gb

plugn

plugn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Не понятно... Е 71 не ронял. Возможно, из-за морозов, я его носил в кармане куртки весь морозный январь, но он начал "дурить" после морозов... Остальное все работает, вызов, прием. Только не понять, кого вызываешь и от кого звонки...

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Табло менять надо скорее всего. У меня такое было пару раз: все симптомы разбитого экрана, но экран не разбит. Поменял - всё нормально. Там на шлейфе, который идёт к табло собрана маленькая схемка; вот она, видимо, и тупит.

plugn

plugn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Romantic-2004)
Табло менять надо скорее всего. У меня такое было пару раз: все симптомы разбитого экрана, но экран не разбит. Поменял - всё нормально. Там на шлейфе, который идёт к табло собрана маленькая схемка; вот она, видимо, и тупит.

Спасибо. Вчера был на Горбушке, спецы сказали, что экран разбит, надо менять. Но чем менять, лучше купить новый телефон. Этому придётся сделать "выкинштейн"...

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (plugn)
Этому придётся сделать "выкинштейн"

Так подари лучше кому-нибудь! Или - на з/ч продай; мелочь, но на пиво хватит! biggrin biggrin biggrin

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых