Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Реставрация ванны

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

Алисия

Алисия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 2 благодарностей
Часто вижу объявления "реставрация ванны", я так понимаю, это заново покрывают ванну эмалью, да? У меня ванна добротная, чугунная, но с в некоторых местах уже стерлась эмаль. Вроде,  нужно бы ее заменить, но почему-то тонкие металлические ванны, которые у нас в магазинах продаются не внушают мне доверия. Как думаете,  реставрировать старую  или лучше купить новую ванну??

YDirect

YDirect

Karinka

Karinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 1 благодарностей
Лучше купить новую, но если решите заморочится с реставрацией, то можете сделать это сами. Покупаете жидкий акрил, называется "стакрил" и наносите его на хорошо очищенную и обезжиренную ванну. У меня папа так сам в домашних условиях сделал, получилось очень классно, ванна, как новая.

Саша Прокопов

Саша Прокопов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня был неудачный опыт реставрации ванны, вся новая краска облезла в течение года.  Сейчас в продаже есть хорошие чугунные ванны, правда, они  по цене дороже металлических.

Эдуард Золотарев

Эдуард Золотарев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 3 благодарностей
Лучше купить новую ванну. Посмотрите ванны из кварила - это инновационный материал, который по теплопроводности не уступает чугуну. Кварил такой же легкий, как и акрил, но более устойчив к воздействию бытовой химии. У нас квариловая  ванна немецкого производства Villeroy Boch My Art http://vbsanteh.ru/t...oy_boch_my_art/ , пользуемся второй год, выглядит, как новая.

Mort

Mort

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне испортили чугунную ванну неудачной акриловой реставрацией. Пришлось покупать новую

Константин Своровский

Константин Своровский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Я б новую купил и не заморачивался. Пусть не дорогую, но зато буду уверен, что краска не облезет

Дезерт

Дезерт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
А реставрируют любые - чугун, акрил? У меня старая чугунная, форма очень нравится, жалко выбрасывать, но она уже вся в трещинах, хотел бы починить.

Salite

Salite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Закажите услугу онлайн - http://vidospost.com...om-ryzhaya.html

Ivan2000

Ivan2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Мы тем летом делали ремонт, совмещали ванну с туалетом, нам сразу рабочие сказали, что покрытие не на долго, лучше новую купить.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых