Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Фирменный указатель и вывеска.

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Аккуратный

Аккуратный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне уже однажды здорово помогли, вдруг еще раз повезет. Возникла проблема, не знаю, куда обратиться. А нужно всего-навсего заказать две очень современные вывески. Одну планируется устроить непосредственно над входом в здание, вторую - в том же комплексе, но в отдаленном месте и чтобы был указатель.  И хотя они будут располагаться очень далеко друг от друга, но выполнить обе необходимо в одном стиле. Да еще и по макету, разработанному НАШИМ дизайнером.

YDirect

YDirect

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Вы совсем беспомощный, что ли? Взять и забить в поисковик два слова "световая реклама". А там уже .... все без проблем.

Аккуратный

Аккуратный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
Интересно, Вы каждый раз будете меня пинать в поисковики? Впрочем, если учесть, что помощь оказывается конкретная, ладно - прикалывайтесь. Итак. С поисковиком я работать кое-как умею. Дело не в нем. Дело в том, что интересен не сайт из списка в поисковике. Интересна живая рекомендация. Ибо шарашников шарахаюсь. А по опыту знаю, что половина такого рода ссылок будет на перепродажников. Имеется задачка с определенными условиями. Ищется вменяемый исполнитель, способный и условиям удовлетворить и задачу решить.

Старец

Старец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 2 благодарностей
Скинул Вам в лс телефон студии которая оформляла нам подобным оборудованием два представительства. Примеры работ, вместе с описанием технологий и вариантов изготовления можете найти на сайте здесь помимо интерьерной работы, нам к слову делали еще маркизы и световую вывеску. Так что с наружными элементами они тоже работают, быть может для вас это будет полезной информацией, ведь о наружной рекламе идет речь или внутренней - Вы так и не уточнили :)

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Аккуратный  

Аккуратный

Аккуратный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
Еще раз спасибо. Тонкости уже не суть важны, ибо связался и порешали. А Вы говорите "поисковик"! Пожалуй, вам следовало взять ник "мудрый старец".  Поисковик мне вряд ли нужный телефончик скинул.

Дезерт

Дезерт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Да в любое рекламное агентство обратитесь, они именно таким занимаются.

Salite

Salite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
Советую обратиться онлайн - http://mycitiesfines...eo-v-nutri.html

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых