Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

SOS!!!Помогите пожалуйста с выбором!!!

lenovo vibe shot zte axon mini zte z11 nubia mini

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Наташа Ширяева

Наташа Ширяева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день! Вот уже несколько месяцев мучаюсь в выборе смартфона,подскажите какой из них лучший на ваш взгляд: Lenovo vibe shot,ZTE axon mini или  ZTE nubia z11 mini?

YDirect

YDirect

ViktorNon

ViktorNon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
На мой взгляд лучше lenovo vibe shot лучше, так как камера 16 МП и фронтальная 8 МП. Так же аккумулятор 2900 мА*ч. И вообщем телефоны lenovo хорошего качества, у меня уже служит 2 года и нет нареканий.

Magg

Magg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
А у меня к леново как-то доверия нет особо, но это лично мое мнение. А почему только эти модели рассматриваете? Недавно читал обзор про Wileyfox http://www.metronews...leyfox-1217223/  Мне кажется это отличный смартфон для делового человека, тем более по такой цене. И для девушки он тоже вполне подойдет. Я и раньше к нему присматривался, но его можно было купить только на jd. А сейчас его можно свободно купить, потому что с января, оказывается, Wileyfox открыли свой онлайн-магазин в России. Это хорошая новость)

GoldenTaurus

GoldenTaurus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Ух ты, тоже не знал, нужно будет глянуть. Я как-то тоже искал его в интернете, но безуспешно. А у них сейчас представлены две модели или больше?

Ivan2000

Ivan2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня у жены ЗТЕ, сам дарил ей его, очень хороший телефон. Память большая, камера супер.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых