Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Кухня в стиле лофт

• Please log in to reply
17 ответов в этой теме

Эдуард Золотарев

Эдуард Золотарев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 3 благодарностей
Ребят, такая история - супруга на 3 месяца улетела к родителям в Англию. Хочу к ее возвращению сделать сюрприз, отремонтировать кухню и купить новую мебель. Очень нравится стиль лофт. Как думаете, не слишком ли будет шокирующим интерьер такой кухни для молодой хозяйки?

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Antony Mark  

Алисия

Алисия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 2 благодарностей
Ух ты! Я бы точно не отказалась от такого подарка :smile033:

Antony Mark  

Karinka

Karinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 1 благодарностей
Сколько квадратов у Вас кухня? Мне очень нравится, но для такого дизайна нужно большое помещение с высокими потолками.

Antony Mark  

Antony Mark

Antony Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4 благодарностей
Отличный выбор! У нас весь дом будет в стиле лофт. Сейчас все еще на стадии ремонта, но мне уже нравится. На стенах декоративный кирпич и штукатурка под бетон, на полу плитка  Villeroy Boch Warehouse http://vbsanteh.ru/catalog/WAREHOUSE/ , на потолке деревянные балки. Жаль, фото не добавляется, хотел показать проект, может, почерпнули бы для себя идеи.

Марина З.

Марина З.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей
Лофт - это очень современно. Супруга точно оценит

Дмитрий Вакуленко

Дмитрий Вакуленко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
а мне понравилась кухня с ограждениями из стекла

Vallerra

Vallerra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Стиль лофт, очень сильно отличается от остальных стилей. А понравится ли он вашей супруге, зависит только от того, какие у нее предпочтения.

Karinka

Karinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 1 благодарностей
Я бы не хотела себе кухню в таком стиле, очень грубо.

Merlin cat

Merlin cat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
При выборе стиля лофт, мне кажется, вам нужно посоветоваться со своей супругой. Лично мне такой стиль импонирует. Поэтому моя квартира оформлена именно в таком стиле. Кухню мы совместили с гостиной и визуально разделили барной стойкой. Стойку обложили мозаикой http://artmosaic.ru/...ennaya-mozaika/ Мозаика из камня, очень эффектно смотрится.  Технические трубы, ничем не декорировали. В общем, вышло современно, но вместе с этим, очень уютно.

Kevin

Kevin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 1 благодарностей
А какие полы должны соответствовать стилю лофт? Чистый бетон или возможно какое-то другое покрытие?

ViktorNon

ViktorNon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Я в стиле лофт мало что понимаю. Но, чистый бетон в квартире - это как минимум холодно.

Vallerra

Vallerra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
В таком стиле как лофт, возможно использование разных видов напольного покрытия. Это могут быть: наливные полы или плитка, линолеум повторяющий цвет бетона, массивная доска и тд.. Но, для кухни я бы все-таки выбрал виниловые полы http://e-diz.ru/catalog/vinilovye-poly (виниловая плитка или ламинат). Главное, что бы цвет и вид соответствовал стилю (бетон, асфальт или дерево).

Aimee

Aimee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Я была бы очень рада такому подарку

Papaya

Papaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
сейчас лофт популярен

Lovasen

Lovasen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеЭдуард Золотарев (03 Октябрь 2016 - 22:11):

Ребят, такая история - супруга на 3 месяца улетела к родителям в Англию. Хочу к ее возвращению сделать сюрприз, отремонтировать кухню и купить новую мебель.

Мы слава богу ремонт на кухне закончили. Сами сейчас присматриваем новый кухонный гарнитур. И  наверно будем делать мебель на заказ по индивидуальным размерам, кухня не стандартных размеров и ничего стандартного не можем подобрать. Жена хочет ярко желтую кухню, а я вот и не знаю, стоит ли? Не сильно пестро, как вы думаете…
Размещенное изображение

Алла Довлатова

Алла Довлатова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
Дизайн интерьеров это мое хобби, каждый год стараюсь сама все оформить в своих квартирах в рамках актуальных трендов. В этом мне помогает журнал Salon interior и его интернет-версия https://salon.ru/interiors , где эксперты рассказывают не только о чем-то новом из мира дизайна интерьеров и архитектуры, но и дают свою оценку, которой я привыкла доверять, в виду того что журнал достаточно авторитетный в нашей стране.

nara

nara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
В стиле лофт и плитку можно подобрать красивую, главное, подключить фантазию, вот здесь можно много разных идей почерпнуть

владиславо4ка

владиславо4ка

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМоква
Всем приветик, хочу купить себе шкаф Белла в этом интернет-магазине http://mebeldc.ru/ca...kafy_kupe/bella
Как думаете стоит ли к ним обращаться?
Может кто уже заказывал у них?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых