Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Инструкция по поиску прошивки

• Please log in to reply
104 ответов в этой теме

staralex

staralex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте помогите пожалуйста определить,что за аппарат такой  Wi-fi не работает,т.е. связь с сетью есть,но при попытке выйти в интернет через Opera mini (вшитой Opera нет,ставил сам,опций подключения по WI-FI в настройках Opera также нет) ,а также другие браузеры ,пишет проверьте настройки и тд...., с недавнего времени почему то стали пропадать деньги со счета,удалил учетные записи sxm.net и sxm.wap (заводские)но при запуске приложения "Videocalling" они появляются в настройках телефона снова,может кто сталкивался с таким аппаратом и знает есть ли возможность удалить лишние приложения или "перешить его",заранее благодарю за ответ
PS . Под Аккумулятором надпись I9300 ,Видимо ОС не ANDROID, а его подобие на Java,не хватает многих пунктов как на ANDROID. apk. формат не воспринимает ,только Java.

Version:F102_P1_S1.03_SSD_2012

YDirect

YDirect

Murka_masha

Murka_masha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Если найдете прошивку на клон самсунга S3 дайте знать....я тоже все обыскалась пока не нашла

Murka_masha

Murka_masha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеstaralex (17 Октябрь 2012 - 10:01):

Здравствуйте помогите пожалуйста определить,что за аппарат такой  Wi-fi не работает,т.е. связь с сетью есть,но при попытке выйти в интернет через Opera mini (вшитой Opera нет,ставил сам,опций подключения по WI-FI в настройках Opera также нет) ,а также другие браузеры ,пишет проверьте настройки и тд...., с недавнего времени почему то стали пропадать деньги со счета,удалил учетные записи sxm.net и sxm.wap (заводские)но при запуске приложения "Videocalling" они появляются в настройках телефона снова,может кто сталкивался с таким аппаратом и знает есть ли возможность удалить лишние приложения или "перешить его",заранее благодарю за ответ
PS . Под Аккумулятором надпись I9300 ,Видимо ОС не ANDROID, а его подобие на Java,не хватает многих пунктов как на ANDROID. apk. формат не воспринимает ,только Java.

Version:F102_P1_S1.03_SSD_2012
Если найдете прошивку на клон самсунга S3 дайте знать....я тоже все обыскалась пока не нашла.Буду очень благодарна

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Маша, а какая у вас прошивка еа телефоне?
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Владимир Коровин

Владимир Коровин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем доброе время суток! У меня клон Sam gelexi 2,не работает WiFi подскажите,пожалуйста как решить данную проблему vladimir-kor.bk.ru

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Мало информации.
И к данной теме отношение не имеет.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Ангелиночка

Ангелиночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйста найти прошивку на A1332

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеАнгелиночка (25 Ноябрь 2012 - 18:41):

помогите пожалуйста найти прошивку на A1332
http://china-gsm.ru/...1332-iphone-4s/
http://china-gsm.ru/...hone-4gs-a1332/
http://china-gsm.ru/...ter-full-a1332/
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

GrafPotosky

GrafPotosky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородСанкт-Петербург
У меня очень всё запутанно с телефоном.Название у него:"Samsung Galaxy 3 GT-I9300".Но,например ввожу код для проверки IMEI,и мне выдает IMEI зарегистрированный на телефон Nokia 1661/1662.Код для проверки прошивки не работает,код для вывода версии программного обеспечения не работает.Вообщем работает только код *#06#.Компьютер его не видит,пишет :"Неопознанное устройство".Что такому телефону предложите?Может есть какие-нибудь варианты?
РОЖДЁННЫЙ В СССР!!!

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеGrafPotosky (28 Ноябрь 2012 - 10:42):

У меня очень всё запутанно с телефоном.Название у него:"Samsung Galaxy 3 GT-I9300".Но,например ввожу код для проверки IMEI,и мне выдает IMEI зарегистрированный на телефон Nokia 1661/1662.Код для проверки прошивки не работает,код для вывода версии программного обеспечения не работает.Вообщем работает только код *#06#.Компьютер его не видит,пишет :"Неопознанное устройство".Что такому телефону предложите?Может есть какие-нибудь варианты?
Хорошо бы указывать  VID_xxxx&PID_yyyy  устройства (Дисп. устр-в - Свойства - Сведения)...

GrafPotosky

GrafPotosky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородСанкт-Петербург
Так говорю же,что компьютер не хочет его видеть!
РОЖДЁННЫЙ В СССР!!!

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеGrafPotosky (28 Ноябрь 2012 - 11:24):

Так говорю же,что компьютер не хочет его видеть!
"....Компьютер его не видит,пишет :"Неопознанное устройство..." не видит и вместе с тем определяет как  "Неопознанное устройство."??
Если определяет значит так и должен занести в Дисп.Устр-в   "Неопознанное устройство."(Unknown Device)...

GrafPotosky

GrafPotosky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородСанкт-Петербург
Подключаю телефон к компьютеру,появляется окно:"Устройство USB не опознано".Дальше написано:"Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает не правильно,и Windows не удается его распознать".В диспетчере устройств нет никаких"Unknown Device".Все устройства работают нормально,ни каких вопросительных,восклицательных знаков нигде не видно!
РОЖДЁННЫЙ В СССР!!!

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей
Режим разработчика(Developer Mode) в настройках включен? И попробовать например  .. ROOT_1.1_ANDROID ну или здесь http://china-gsm.ru/...12-soft-dlj-pk/ (андроид,root-права)

air79vs

air79vs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородБрест
GrafPotosky
Пуск - устройства и принтеры - должно быть устройство с неполадками. На него нужно установить драйвера, потом в диспетчере устройств появятся и модем и порты. Попробуйте USB Modem Driver. Уже столько скачал дров, что и не скажу где они здесь лежат...

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
kodor665  

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеair79vs (28 Ноябрь 2012 - 20:18):

Уже столько скачал дров, что и не скажу где они здесь лежат...

http://china-gsm.ru/...ory/7-drajvera/
Магазин интересных цен

diktars

diktars

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня galaxy S3
Версия: С770_JX03_P5_WELCOME_20120817
Браузер в квадратиках чем прошить не знаю.
Кто что посоветует?
коды:*#06# - IMEI
         *#1234# - A2DP
         *#0000# - LCD

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеdiktars (22 Декабрь 2012 - 22:06):

У меня galaxy S3
Версия: С770_JX03_P5_WELCOME_20120817
Браузер в квадратиках чем прошить не знаю.
Кто что посоветует?
коды:*#06# - IMEI
*#1234# - A2DP
*#0000# - LCD
Коннект к компу...Выбрать кодировку...

diktars

diktars

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
[b]kodor665[b]
сливать прошивку обязательно?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеdiktars (24 Декабрь 2012 - 11:35):

[b]kodor665[b]
сливать прошивку обязательно?
Прошивку сливают-перезаливают если надо править ресурсы(в т.ч. языковые пакеты) У вас м.б. китайская версия броузера без поддержки соотв.кодировки иероглифы отображаются как кватратики...Кодировка выбирается в настройках...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых