Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Замена амортизаторов

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Діма Бараняк

Діма Бараняк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Отличную статью прочитал здесь http://avtomototune....t-amortizatory/ . О том зачем нужно менять амортизаторы в автомобиле. Автолюбителям она пригодится.

YDirect

YDirect

Аккуратный

Аккуратный

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Хорошо рассуждать в статьях о том, что амортизаторы надо менять, как часто их менять, зачем их менять... почему-то ни в одной статье не напишут о самом главном: где их брать, эти самые амортизаторы.  А как копнешь, так и нет нужных-то. Скоро мозг вытечет, столько перерыто сайтов и объезжено магазинов. А толку  - круглый такой нулик. Это я не в упрек, это крик души, можно сказать. Мне бы Ваши заботы :smile059:

Картограф

Картограф

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
По-моему, такого рода проблемы люди создают себе сами. Решаются же они за минуты. Идем в поиск, забиваем ... ну, давайте, возьмем совсем близкий пример, тут у меня приятель искал не целый амортизатор, а буфер заднего отбоя на Киа. Самое милое - житель Тольятти, ну куда уж автомобильнее город-то! А искал, бедолага. Ну, в конце-концов сподобился спросить у всесведущего Гугля, где найти запчасти в Тольятти. И тут же получил тучу ссылок, из которых выбрал вот  самую подходящую, поскольку в ней прямо на нужное и наткнулся. Уж сколько раз повторяю - иди в поисковик, Гугль знается ВСЕ, у Яндекса ВСЕ найдется.

Аккуратный

Аккуратный

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Писал-писал, пошел взять ссылку в ВК на группу, что Вы порекомендовали, все скинулось. Невезучий я. Но повторюсь, вот иногда в городе поменьше размером легче найти нужную вещь, чем в моем. Казалось бы, везут отовсюду и все ... а на вашем сайте нашел, что мне надо, дома же никак.  На упрек по поводу поисковика: а вот нате Вам - я нашел, мне что, туда в Тольятти мотнуться за нужным? Они вот молчат насчет доставки на Северо-Запад. Типа - вам своего что ли не хватает? :smile060:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых