Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

История с китайцем Eastcom M3

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

Mr Can

Mr Can

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Товарищи, помогите советом. История длинная, но постараюсь вкратце. Дело было так: телефон полнейший китаец Eastcom M3 в самом начале на него была залита прошивка от НТМ М3, что ввело его в состояние комы и невозможность дальнейшего выхода из нее. При попытке прошивки SP Flash Tool Выдавал 4032. Дальше телефон был положен на полку на пол года. Недавно была предпринята попытка попробовать сделать с ним что-нибудь повторно. Была найдена прошивка именно на этот аппарат на needrom. Попытка прошивки, неудача. А именно проблема была в том, что после подключения телефон держался на порту всего несколько секунд. Отсюда пришла идея воспользоваться этим временем для того, чтобы прошивать по одному пункту: сначала preloader, затем mbr и так далее. И о ЧУДО, после нескольких пунктов ошибка сменилась то ли на 2008 или на 4008 точно не помню, но означала она, что не заряжен аккумулятор и на экране появилась молния зарядки. Телефон был подключен к стационарной зарядке и находился на ней минут 15 после чего был снова подключен к компьютеру, где успешно прошел весь путь прошивки и благополучно включился. Счастье длилось не долго. После попытки запилить в него PlayMarket потому как в нем маркет исключительно китайский, телефон завис и вырубился. Включить его снова не удалось, а при подключении к прошивальщику и попытке повторной прошивки вернулась старая знакомая 4032 и уже не покидает меня на протяжении нескольких дней тщетных попыток. Если у кого-нибудь есть хоть какие то соображения на этот счет, я буду крайне признателен любой информации.

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • 424 благодарностей
Чтобы не копипастить свои посты и не повторятся google поиск " Snopow M9 не прошивается , FlashTool выдает ошибку 4032 "  (избегая ссылки на др. ресурс)...Очень похоже.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых