Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

китайский iphone5s перестал звонить

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

nastusya

nastusya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
После сброса настроек китайский iphone5s перестал звонить. связь отображает, а позвонить мне или я кому-то ну никак. ИМЕЙ у него через стандартный набор не отображается. При подключении к компу видит MT65xx. Подскажите, что с ним можно сделать? Может дрова, может ИМЕЙ поменять? Вот только как это сделать-не знаю. Никто в сервисах не хочет с китайцами иметь дело.

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Попробуйте как ЗДЕСЬ проверить IMEI , если надо, поправить

Просмотреть сообщениеnastusya (01 Июль 2015 - 12:21):

Никто в сервисах не хочет с китайцами иметь дело.
Это их проблемы...Тайвань(островной Китай) уже делал микроэлектронику когда многих из этих "мастеров" и в проекте не было !..

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
nastusya  

nastusya

nastusya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо. завтра займусь им. а после всего этого должно заработать (ну по идее?) или нужно будет еще перепрошивать?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
...

Просмотреть сообщениеnastusya (01 Июль 2015 - 14:54):

а после всего этого должно заработать (ну по идее?)
По идее - ДА(даже без НУ...) ! Перед началом работы с MTK - телом скачайте - установите на комп MTK драйвера  После этого Ус-во MT65xx.  будет определятся как типа(примерно) MediaTek PreLoader USB VCOM Port

nastusya

nastusya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (02 Июль 2015 - 07:40):

...
По идее - ДА(даже без НУ...) ! Перед началом работы с MTK - телом скачайте - установите на комп MTK драйвера  После этого Ус-во MT65xx.  будет определятся как типа(примерно) MediaTek PreLoader USB VCOM Port

Раньше комп так и видел мое устройство, а сейчас, когда закачала ЭТИ дрова комп вообще никак на тел. не реагирует

nastusya

nastusya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
я в ужасе. наклацала короче вот что. now send the package you want to apply to the device with 'adb sideload [filename]...
как -то так.....и никуда переключить не могу

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеnastusya (02 Июль 2015 - 13:58):

я в ужасе. наклацала короче вот что. now send the package you want to apply to the device with 'adb sideload [filename]...
как -то так.....и никуда переключить не могу
В сервис-режимы: META mode(к проге MAUI META 3G) , Flash mode( к проге SP_FlashTool, прошивальщик) телефон подключается к компу ВЫКЛЮЧЕННЫЙ . Перед подключением желательно передёрнуть(вытащить-вставить) батарею. Если просто подсоединить ВЫКЛЮЧЕННЫЙ тел то в ДУ(держите всегда перед глазами,на раб.  столе компа)  появится(и возможно быстро исчезнет в ДУ) это Ус-во ...Preloader...
Если запущена прога,например, MAUI META 3G выбрана опция "Connect smartphone into Meta mode" и нажата кнопка (в проге !)"Reconnect" и затем подсоединить ВЫКЛЮЧЕННЫЙ тел  должно начаться подключение тела к проге и Ус-во ...Preloader... будет висеть в ДУ пока не отсоедините кита по окончанию работы в  MAUI META 3G(нажать кнопку "Disconnect")

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых