Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Uim карта

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Dome1

Dome1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем!!!Есть проблемка)))) Заказал из Китая оригинальный htc vc с поддержкой двух сим карт,а пришел с одной sim и одной UIM картой! ВОПРОС: что это за uim ,и где ее брать????
Sim-gsm(работает но нет интернета)
Uim-CDMA (не видит обычную sim)

YDirect

YDirect

Жёлтый

Жёлтый

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 22 благодарностей

Просмотреть сообщениеDome1 (13 Декабрь 2014 - 12:39):

ВОПРОС: что это за uim ,и где ее брать????
UIM-карты работают в сети мобильной связи CDMA (например, 3G - это одна из разновидностей CDMA). По-сути, очень хороший конкурент (по качеству и быстроте работы) сетям мобильной связи GSM, которые более массовые в эксплуатации в РФ. В РФ, как говорит Интернет, UIM-карты реализует "Ростелеком" (сибирские филиалы) и "Tele2" (бывшие активы "Скай Линк"). Хотя, если честно, то ни у тех, ни у других, я в продаже UIM-карт не наблюдал (хотя, может быть, просто не акцентировал на этом никогда внимание, так как не сталкивался с CDMA).
В Японии, например, оператор сотовой связи "АU" реализует UIM-карты.

Размещенное изображение
Краткая биография: Panasonic KX-TS2350R -> Motorola C200 -> Siemens S55 -> Nokia 6230 -> Nokia E71 TV -> N1020 -> M-horse H3039 (E26) -> HTM T1020W -> Nokia N9 (920) -> HTC Touch2 T3333 RUS -> iPro wave 3.5 (I9355)

Dome1

Dome1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Блин,я так понимаю,что из-за телефона надо в Японию перебираться)))) А можно ли эту uim под sim перепрошить???Или это примерно тоже самое ,что из микроволновки телевизор сделать?

Жёлтый

Жёлтый

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 22 благодарностей

Просмотреть сообщениеDome1 (14 Декабрь 2014 - 15:05):

Блин,я так понимаю,что из-за телефона надо в Японию перебираться))))
Есть альтернатива: США, Южная Корея, Сингапур и т.д. :smile060:

Просмотреть сообщениеDome1 (14 Декабрь 2014 - 15:05):

А можно ли эту uim под sim перепрошить???Или это примерно тоже самое ,что из микроволновки телевизор сделать?
Я сам не в курсе, но в Интернете (на разных форумах) пишут, что это невозможно.
Краткая биография: Panasonic KX-TS2350R -> Motorola C200 -> Siemens S55 -> Nokia 6230 -> Nokia E71 TV -> N1020 -> M-horse H3039 (E26) -> HTM T1020W -> Nokia N9 (920) -> HTC Touch2 T3333 RUS -> iPro wave 3.5 (I9355)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых