Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Coolpad7298a MTK6592 не видит сеть

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

sanec

sanec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Выписал смартфон из Китая Coolpad7298a MTK6592,симки видит,а сеть не находит.IMEI не совпадают с теми,что под батареей.В мастерской установили эти IMEI(что под батареей),никаких изменений.Сеть по прежнему не находит.Не набираются даже экстренные вызовы.Что делать?

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • 422 благодарностей
Попробуйте взять IMEI с действительно работающего в сети региона девайса(м.б. и под бат ИМЕИ для др. страны) Для установки воспользуйтесь MAUI META -->IMEI Download Не забудьте нажать сначала "Upload from flash"(прочитать какие ИМЕИ сейчас в ките) . ФАЙЛ BPLGUI...для MT6592:
И хорошо бы сообщать что даёт "Ручной поиск сетей" в Настройках: показывает несколько значит передатчик работает; показывает все красным - значит отказ регистрации во всех сетях в том числе и "родной"(по СИМке -- скорей всего из-за неверного IMEI)

sanec

sanec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне кажется дело не в imei.Оказался я вблизи антенны(там у нас бесплатный wi-fi)проверил все работает и сеть ловит и вызовы проходят.Отходишь на 300 метров все пропадает.В мастерской сказали скорее всего слабый усилитель передатчика.Возиться с китайцем не хотят(запчастей нет).Не знаю как отослать обратно,так как при "подтверждении получения товара",оспорить уже не могу.

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеsanec (04 Декабрь 2014 - 21:45):

Возиться с китайцем не хотят(запчастей нет)
Блажат... Они хоть вскрывали его ?? Возможно просто отвалилась антенна.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых