Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Помогите выбрать смартфон с хорошей камерой

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

dman_pcb

dman_pcb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Заранее извиняюсь за возможный повтор темы и т.п. Модераторы сильно не ругайтесь, просто подскажите, помогите, направьте куда надо... =)
Вобщем, знатоки, помогите! Нужен не дорогой китайский смартфон, самое главное условие хорошая камера. Жена занимается нейлартом и нужно фоткать ногти, да так, чтобы каждая тоненькая полосочка была четко видна =) Вобщем нужна камера с отличной макросъемкой. Это саммое главное. Ну и чтобы было 2 симки. Желательно андроид, ну вайфай там, и все остальные приблуды =)
Помогите, буду очень признателен!!! Заранее спасибо!

зы: про хорошой фотоаппарат не говорите, ладно... именно телефон нужен...

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Самому нужны хорошие макро- снимки, купил Леново А850- отличные снимки(макро), обычное фото-  среднее качество... Тестировал устройства Леново и др. с более крутой камерой, в макро- проигрывают!
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
dman_pcb  

dman_pcb

dman_pcb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо, надо почитать про него будет! Мне тут советуют coolpad f1, подороже правда, но вроде не плох!
А где купить лучше? на али? А можно где нибудь примеры снимков увидеть именно макро? Если не в лом можно сделать? пожалуйста =))))

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск

Просмотреть сообщениеdman_pcb (10 Сентябрь 2014 - 20:46):

Спасибо, надо почитать про него будет! Мне тут советуют coolpad f1, подороже правда, но вроде не плох!
А где купить лучше? на али? А можно где нибудь примеры снимков увидеть именно макро? Если не в лом можно сделать? пожалуйста =))))
Конечно! С удовольствием сделаю. Вот его обзор! Завтра ещё смогу выложить одинаковые снимки с разными леново...
Освещение слабоватое, но фото все равно неплохое, если под лампой, будет вобще супер...
Прикрепленный файл  IMG_20140910_204225.jpg   46,38К   17 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_20140910_204237.jpg   134,11К   17 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_20140910_204252.jpg   101,27К   11 Количество загрузок
Все фото со вспышкой! Под естественным нормальным светом, получаются ещё лучше :) И камеру нужно было протереть :)
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
dman_pcb  

dman_pcb

dman_pcb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (10 Сентябрь 2014 - 21:45):

Конечно! С удовольствием сделаю. Вот его обзор! Завтра ещё смогу выложить одинаковые снимки с разными леново...
Освещение слабоватое, но фото все равно неплохое, если под лампой, будет вобще супер...
Все фото со вспышкой! Под естественным нормальным светом, получаются ещё лучше :) И камеру нужно было протереть :)

Ух спасибо огромное!!! Буду ждать еще снимки, интересно посмотреть, да и выбрать таки надо =)

Жёлтый

Жёлтый

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 22 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (10 Сентябрь 2014 - 21:45):

Палец с петлевым папиллярным узором :smile060:
Краткая биография: Panasonic KX-TS2350R -> Motorola C200 -> Siemens S55 -> Nokia 6230 -> Nokia E71 TV -> N1020 -> M-horse H3039 (E26) -> HTM T1020W -> Nokia N9 (920) -> HTC Touch2 T3333 RUS -> iPro wave 3.5 (I9355)

Борис Рабинович

Борис Рабинович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
iNew V3 Plus за камеру 9.82 баллов набрал.
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
У него матрица КМОП 16.81и диафрагма 2мп.
Сам я снимки не видил но думаю можно в нете найти.

Сообщение изменено: Кайф (22 Апрель 2015 - 20:02)

Ксения Лапулина

Ксения Лапулина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Сейчас впринципе любой китайский смартфон хорошо фотографирует, главное фирму более-менее известную иметь

Vova007

Vova007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Я вот себе присматриваю айфон 8. Думаю там должна быть хорошая камера. У меня сейчас айфон 6, но уже чувствуется что камера устарела, есть уже намного лучше. Да он еще официально не вступил в продажи в России. Но на многих сайтах уже можно его зарезервировать. Я себе поставил резервацию на mobiat.ru. Думаю еще пару недель и новенький айфон 8 будет у меня в руках. Потом подробнее о нем напишу отзыв)))

Нарбут

Нарбут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
Xiaomi можно попробовать. Не уверен, что он вашу жену устроит на все сто, но этот вариант.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых