Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

нужна помощь

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Alex Buch

Alex Buch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
здравствуйте.  у меня телефон snjpow m8. подскажите как сделать так что бы скачаные приложения перпеносились на внешнюю флешку, они устанавливаются в память телефона или пепеносятся на встроеную флешь телефона, а на отдельную ни как, кучу программ перепробовал и хрен. это вообще возможно сделать? да и еще, переносишь проги на внутреннюю флешку, но они всеравно остаются и в памяти телефона. сбросил настройки к заводским в результате сеть и часы были зеленого цвета теперь синие. как вообще перепрошить его и нужноли это вообще.

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Полностью проги на флэшку не переносятся. Есть прога для переноса прог на флэшку. Link2SD
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

kupsw

kupsw

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет по такой ситуации. Попал мне в руки смартфон. Что за смартфон не могу понять. На нем написано Samsung. При включении грузится заставка Samsung Galaxy SIII mini GT-I9300. Внешний вид не соответствует указанной модели. Система установлена не понятно какая, т. е. отсутствуют многие опции в том числе и опция о системе. Такое впечатление, что установлена какая то урезанная система Android. Отсутствует функция установки приложений, т.е. не могу установить ни одно из приложений. При попытке перепрограммировать не могу войти в режим перепрограммирования. При нажатии комбинации трех кнопок (регулировка звука вниз, домой, включения) телефон просто показывает заставку с Samsung Galaxy SIII mini GT-I9300 и включается. Подскажите можно ли перепрограммировать, если да то как и как на таком смартфоне можно войти в режим программирования?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Для начала нужны хотяб фото с меню и настроек. Может у вас и не смартфон вообще...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых