Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Опера Мини нет русской раскладки

• Please log in to reply
20 ответов в этой теме

nikish2009

nikish2009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
вхожу в оперу, вожу мэйл (даж рууский поддерживается), начинаю писать пароль - русской раскладки нету... (а пароль у меня с русскими буквами)
что делать, не знаю. Скачал другую оперу, так та вообще ссылки не грузит и тормозит

YDirect

YDirect

Ratlub

Ratlub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
поменяй пароль на на англ. буквы и все будет в порядке!
Китайские телефоны, лучшие цены:  www.Ratlub.ru

inspector77

inspector77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Поделитесь у кого есть для сенса Герои меча и магии?
Восставший из пепла

nikish2009

nikish2009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
как-то не очень хочется пароль менять, да и к томуже он там должен быть, но его нет(

Trainway

Trainway

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня nokia x6 wi-fi. Короче есть проблема. Управление оперой странное, попробую описать: чтобы выбрать какойто пункт меню нужно нажимать по краям экрана т. е. чтобы переместить курсор вверх нужно нажимать вверх и т.д. , чтобы нажать на ссылку или какой то пункт нажать на середину экрана, чтобы нажать на меню нужно нажать не на само слово а в верхний левый угол, при нажатии в нижний правый угол выходит из оперы. Я конечно приспособился и к такому управлению, но хочется нормального управления. Кто сталкивался с такой проблемой, как ее решить?

ser2737

ser2737

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Trainway, Попробуй откалибровать телефон.Там есть в меню,на некоторых моделях китов помогает!

Trainway

Trainway

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за совет, но я сам разобрался. Там короче при запуске программ на java телефон запрашивает использовать виртуальную клавиатуру или нет, я всегда соглашался поэтому и было такое странное управление, но в некоторых программах без такого управления наоборот не обойтись.

Mystery

Mystery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (nikish2009)
вхожу в оперу, вожу мэйл (даж рууский поддерживается), начинаю писать пароль - русской раскладки нету... (а пароль у меня с русскими буквами)
что делать, не знаю.

Решил проблему с Оперой?

mechanikminer

mechanikminer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Mystery)
Quote (nikish2009)вхожу в оперу, вожу мэйл (даж рууский поддерживается), начинаю писать пароль - русской раскладки нету... (а пароль у меня с русскими буквами) что делать, не знаю. Решил проблему с Оперой?

Я установил Opera 5 yandex и все стало нормально, появилась русская раскладка и т.д.

petsamonord62

petsamonord62

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброй всем ночи!
Проблема: в iPhone i9+++ стоит вшитая Опера, но она английская и старая. Пытаюсь поставить Оперу 5, так он пишет - "Обновление по умолчанию не предусмотрено". Я так понял, старая опера в прошивке, а новую ставлю, как java приложение. В чем проблема?

misteriks99

misteriks99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Пожалуйста подскажите как удалить Оперу мини версия 4.2, с телефона Fly-ying F030. программа стоит по умолчанию, хочу поставить новую версию Оперы 5, при установке пишет (приложения по умолчанию не обновляются) cry

jaki

jaki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (petsamonord62)
Доброй всем ночи!
Проблема: в iPhone i9+++ стоит вшитая Опера, но она английская и старая. Пытаюсь поставить Оперу 5, так он пишет - "Обновление по умолчанию не предусмотрено". Я так понял, старая опера в прошивке, а новую ставлю, как java приложение. В чем проблема?

Проблема в том, что опера, которая по умолчанию, находится в недоступной области памяти, она в прошивку вшита. Даже если 4ку удалить, то опера 5 на её место не встанет, так что ставьте пятёрку параллельно и не парьтесь.

lihacheff

lihacheff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
В аппарате w002 (купил для жены) при логине на однокласниках.ру нет кнопки "Ок". Т.е. в поле "Логин" вписал мыло, в поле "Пароль" пароль.
А дальше? Как сказать - "Давай, поехали!"
Опера мини 4

jaki

jaki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (lihacheff)
В аппарате w002 (купил для жены) при логине на однокласниках.ру нет кнопки "Ок". Т.е. в поле "Логин" вписал мыло, в поле "Пароль" пароль.
А дальше? Как сказать - "Давай, поехали!"
Опера мини 4

Используй m.onoklassniki.ru там всё есть. Да и работает быстрее и трафик меньше ест. wink

yamaha1309

yamaha1309

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Trainway, у меня такая же проблема возникла, только телефон айфон f003. Только у меня еще все ява-игры закрываются, если нажимаешь в нижний правый угол. Никак не могу приспособиться к этой проблеме! Подскажите, как настроить оперу, чтоб работала нормально!

mra4naia

mra4naia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 благодарностей
на iPhone 4G W88 какая опера пойдет?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Шестая.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

batur-17rus

batur-17rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет!!! что делать если не устаналивается новая версия оперы??!!пишет не может обновиться на более новую, сам определяет что установлена старая версия. Спасибо!!!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
В файле нужно править манифест, подробностей не знаю.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

shuravi

shuravi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите вшита опера 5 тормоза жудкие поставил 7ю тодже результат 4я летает вчем проблема и и ще можно ли в 4й  настроить чтобы она отображалась на экране не вертикально а горезонтально

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых