Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Помогите с Iphone 4g Кит

• Please log in to reply
74 ответов в этой теме

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей
ПОмогите разобратся подогнали IPhone 4g  100% копия вроде как на яве а вроде и как нет при запуске ява приложения пишет JBlend  порыскал в инете все пишут что это как ты программа вшита для запуска ява приложений потом почитав дальше о телефоне об этой потделка нашел такую статейку как будто он на IOS  типа Аналог IOS  и в самом телефоне куча файлов с расширение idx dat  ini  gal  и еще некоторые найти не могу где то находил....... но суть в том что какие бы я файлы не качал оно пишет файл не потдерживается кроме jar  вычитал что есть программы какие то для установки типа иных файлов вот и не могу понять какая у меня платформа  помогите плыз и не могу телефон не как синхронизировать с компом не подходит не одна прога Еще на Apple   сайте там есть такая хрень как проверка по имею вот проверил оно мне написало типа что это оригинал но был сдан в ремон и чето в нем заменено и сменен имей ......

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеUnDeaD20 (25 Январь 2014 - 06:42):

....  помогите плыз и не могу телефон не как синхронизировать с компом не подходит не одна прога Еще на Apple   сайте там есть такая хрень как проверка по имею вот проверил оно мне написало типа что это оригинал но был сдан в ремон и чето в нем заменено и сменен имей ......
Если  установили драйвера на комп то сообщите ИМЯ(название) Устройства кот. появляется  в Диспетчере Устройств при коннекте кита Если не установили - сообщите VID \ PID  Неизвестного Устройства кот  появляется  в Диспетчере Устройств при коннекте кита (Свойства -...- Код экземпляра устройства)

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
UnDeaD20  

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (25 Январь 2014 - 09:47):

Если  установили драйвера на комп то сообщите ИМЯ(название) Устройства кот. появляется  в Диспетчере Устройств при коннекте кита Если не установили - сообщите VID \ PID  Неизвестного Устройства кот  появляется  в Диспетчере Устройств при коннекте кита (Свойства -...- Код экземпляра устройства)
  сейчас глянем что оно там ну дрова какие то поставил  ... вроде как подошли  .....  секундочку

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (25 Январь 2014 - 09:47):

Вот   их 2 первое  SCI U2S AT(COM3)  и SCI U2S Diag(COM4)   при подключении появляется это

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей
USB\VID_1782&PID_3D00&MI_00\6&2A6543C&0&0000 (1вое)
USB\VID_1782&PID_3D00&MI_01\6&2A6543C&0&0001 (2е)

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Это  Spreadtrum(процессор) похоже обычный(Feature ) кит Обычно игры приложения 1) mrp для спридтрам (проверка: *#220807#)  и WRE(WindowsRuntimeEnvironment)  расширение приложений,,кажется, .ехе.Смотреть какие папки кит САМ создает на флешке Подробности о прошивке(проце) можно узнать с помошью AT Command пример(для Сприда!) ЗДЕСЬ Выбирать  SCI U2S AT(COM3) порт Единственная прога для синхронизации (упомянутая также в офф. доках Spreadtrum) MobileSprite.Порт выбирать тот же  SCI U2S AT(COM3) - может зацепится. Приложения - игры : на ЭТОМ ресурсе Некоторые полезные сервис инструменты ЗДЕСЬ(не забудь!! Say thanks to Eugene Rush)

PS  VK и прочих FB - нет !  (религия не позволяет)

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
UnDeaD20  

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (25 Январь 2014 - 12:15):

Это  Spreadtrum(процессор) похоже обычный(Feature ) кит Обычно игры приложения 1) mrp для спридтрам (проверка: *#220807#)  и WRE(WindowsRuntimeEnvironment)  расширение приложений,,кажется, .ехе.Смотреть какие папки кит САМ создает на флешке Подробности о прошивке(проце) можно узнать с помошью AT Command пример(для Сприда!) ЗДЕСЬ Выбирать  SCI U2S AT(COM3) порт Единственная прога для синхронизации (упомянутая также в офф. доках Spreadtrum) MobileSprite.Порт выбирать тот же  SCI U2S AT(COM3) - может зацепится. Приложения - игры : на ЭТОМ ресурсе Некоторые полезные сервис инструменты ЗДЕСЬ(не забудь!! Say thanks to Eugene Rush)
  У тебя вк есть?)  напиши туда мне пожалуйста "спасибо поставил"  vk com/undead20

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей
а хоть скайп ???  там быстрее переписыватся можно, начались просто проблемки My Huawei Terminal.при запуске вылетает какая то ошибка не понятная

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеUnDeaD20 (25 Январь 2014 - 12:28):

ошибка не понятная
  - так и пишет ??
Есть много способов вставить ошибку в пост!! И всегда сообщать версию Винды когда ошибка в ОС! Кстати в Винде тоже есть (гипер) терминал...

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (25 Январь 2014 - 12:43):

- так и пишет ??
Есть много способов вставить ошибку в пост!! И всегда сообщать версию Винды когда ошибка в ОС! Кстати в Винде тоже есть (гипер) терминал...
  Windows XP   Ошибка

Application has generated an exception that could not be hadled

Process ID=0x6f8 (1784), Thread ID=0x1644 (5700)

Click OK to terminate the application
Click CANCEL to debug the application

Сейчас устанавливаю все версии Net Frama с 1.1

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Скорей всего handled а не hadled ...Действительно ошибка приложения - исключение кот. Винда не может обработать - как буд-то екзешник слегка поврежден - дебажть конечно не надо) Пробуй др. проги терминал(или скачать с др.ресурса  My Huawei Terminal - нравится без лишних наворотов не нужных в данном случае)

Права Администратора ,конечно, есть ?? ("Запустить от имени...")   Этих прог терминалов как...много : и фришные и платные И в ВИНДЕ есть!

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (25 Январь 2014 - 13:03):

Скорей всего handled а не hadled ...Действительно ошибка приложения - исключение кот. Винда не может обработать - как буд-то екзешник слегка поврежден - дебажть конечно не надо) Пробуй др. проги терминал(или скачать с др.ресурса  My Huawei Terminal)
уже 3 штуки скачал одно и тоже :(( :(: вот не могу придумать что делать   а какие еще терминалы есть?  я просто не в курсе по поводу этого

Так с этим разобрался надо был Net Fram 3.0

Сообщение изменено: UnDeaD20 (25 Январь 2014 - 13:23)

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
См выше. Мобайлспрайт как ведет она тоже цепляется на АТ порт ?

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей
Жесть другая теперь ошибка )  Не возможно открыть COM3  вероятно порт занят другой программой ...... хотя не где он не используется

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей
Может я не те дрова впихнул?! У меня 6 архивов для кита Driver_VIA_CPU  Driver_winbond_CPU    mt6227_Drive   MTK6228 CPU_USB Drive   Spreadtrum CPU USB Driver    Spreadtrum Drive

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей
Чет не могу врубится что может занимать порт хотя в нем торчит телефон

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеUnDeaD20 (25 Январь 2014 - 13:52):

Чет не могу врубится что может занимать порт хотя в нем торчит телефон
При чем тут телефон ? Другой программой...Смотреть (в комментах к статье было у некоторых) Пробовать завершать... подозрительные процесы(приложения) в Диспетчере Задач(ctrl+alt +del)

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (25 Январь 2014 - 14:14):

При чем тут телефон ? Другой программой...Смотреть (в комментах к статье было у некоторых) Пробовать завершать... подозрительные процесы(приложения) в Диспетчере Задач(ctrl+alt +del)
  та делал только что так не фига не помогает чуть ли не все процессы позакрывал

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
А Hyper Terminal  Винды? Пуск - Программы - Стандартные - Связь (хотя если занят значит занят и права Админа) Вплоть до перезагруза Винды

UnDeaD20

UnDeaD20

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 1 благодарностей
Только что через MobileSprite соидинило показало смс и сразу отсоидинило  само

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых