Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

КОПИЯ XIAOMI MI 2 бюджетная версия

не включается

• Please log in to reply
11 ответов в этой теме

ВИТАЛИЙ13

ВИТАЛИЙ13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ТЕЛЕФОН XIAOMI MI 2,СКОРЕЕ ВСЕГО КОПИЯ.ПОЛУЧИЛ ПРАВА РУТ,И РЕШИЛ ПРОШИТЬ РЕКАВЕРИ,НО ПРИ ЭТОМ СТЁР ЗАГРУЗЧИК БУТ,СЕЙЧАС ЗАГРУЖАЕТСЯ ДО ЗНАЧКА АНДРОИД-ОБЩАЯ ЗАСТАВКА И ВСЁ.НЕ МОГУ ЗАЙТИ НИ В МЕНЮ ФЕКТОРИ МОД ,НЕ В РЕКАВЕРИ.ДАЖЕ ПРИ ПОДКЛЮЧНИИ ЗАРЯДКИ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТ ЧТО ИДЁТ ЗАРЯДКА,ПРОСТО СТОИТ НА КАРТИНКЕ ЗАСТАВКЕ АНДРОИД.................ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. НАЖИМАЮ НА КНОПКУ ВКЛЮЧЕНИЯ ВИБРО СРАБАТЫВАЕТ И ДАЛЬШЕ ТИШИНА  КНОПКИ НЕ ЗАГОРАЮТСЯ . НАЖИМАЮ СНОВА ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. ПЫТАЛСЯ ПРОШИТЬ ЕГО -ПОДКЛЮЧИЛ КАБЕЛЬ USB НО КОМП ТЕЛЕФОН НЕ ВИДИТ. ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.по этой ссылке один в один мой телефон и характеристики: Тип: смартфон Форм-фактор: моноблок Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900MHz Количество sim-карт: 2 Операционная система: Android 4.1.9    Процессор: MTK6515 1.0GHz Память: 256 Mb RAM / 256 Mb ROM Поддержка карт памяти: до 32 GB Дисплей: 4 дюйма, TFT Разрешение дисплея: 800х480 Фотосъемка: 5 Мпикс основная, 0.3 Мпикс фронтальная Вспышка: есть Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 FM-радио: есть Аккумулятор: 2500 мАч Комплектация: смартфон, батарея, наушники, USB-кабель, зарядное ус-во Размеры: 122 x 64 x 11 мм Вес: 140 г
http://chinamart.com...i2-MTK6515.html

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Надо искать контакты тест поинта и прошиваться через них.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
ВИТАЛИЙ13  

ВИТАЛИЙ13

ВИТАЛИЙ13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
добрый вечер, я так понимаю разбирать прийдётся?а что нужно для прошивки,и я смогу сам это сделать?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Да, в личке.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

ВИТАЛИЙ13  

ВИТАЛИЙ13

ВИТАЛИЙ13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,НЕ МОГУ НАЙТИ ЭТИ ТОЧКИ-КОНТАКТЫ ТЕСТ ПОИНТА.ВОТ МОЯ ЭЛЕКТРОНКА p.v.p@bk.ru   может кто поможет....HELP

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеВИТАЛИЙ13 (11 Январь 2014 - 14:52):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,НЕ МОГУ НАЙТИ ЭТИ ТОЧКИ-КОНТАКТЫ ТЕСТ ПОИНТА.ВОТ МОЯ ЭЛЕКТРОНКА p.v.p@bk.ru   может кто поможет....HELP
ЗАЧЕМ ?  Из принципа или нужно решение проблемы ?

ВИТАЛИЙ13  

ВИТАЛИЙ13

ВИТАЛИЙ13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. НАЖИМАЮ НА КНОПКУ ВКЛЮЧЕНИЯ ВИБРО СРАБАТЫВАЕТ И ДАЛЬШЕ ТИШИНА КНОПКИ НЕ ЗАГОРАЮТСЯ . НАЖИМАЮ СНОВА ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. ПЫТАЛСЯ ПРОШИТЬ ЕГО -ПОДКЛЮЧИЛ КАБЕЛЬ USB НО КОМП ТЕЛЕФОН НЕ ВИДИТ. ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ .пытаюсь прошить его или сорвать со стопора-чтобы начал реагировать на подключение к компьютеру

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Через пару-тройку постов дойдем и до процессора смарт или обычный комп должен видеть. Как-то недосуг расшифровывать: "...ВОТ МОЯ ЭЛЕКТРОНКА p.v.p@bk.ru "

ВИТАЛИЙ13  

ВИТАЛИЙ13

ВИТАЛИЙ13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Посмотри первое сообщение,там все описано,даже есть ссылка на подобный аппарат, проц мтк6515 1 ггц,компьетер не видит телефон,т.к. после неправильной прошивки рекавери затер бут файл,теперь не могу сним нечего сделать.кирпич

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Находи кнопку (пробуй разные)зажимай коннект к компу В диспетчере должен появится MTK USB Port Прибит Preloader дальше перепрошивка ,будет через Bootrom Его прибить никак не сможешь ну  и прелоадер восстановится (в ходе прошивки появится ус-во Preloader Port)
Да и про кнопку "Спасибо" забывать не стоит(5 постов уже почти не newbie(нуб))

ВИТАЛИЙ13  

ВИТАЛИЙ13

ВИТАЛИЙ13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
добрый вечер,в общем отвез в ремонт.жду результата.

Серёга Горбанец

Серёга Горбанец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеВИТАЛИЙ13 (10 Январь 2014 - 20:11):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ТЕЛЕФОН XIAOMI MI 2,СКОРЕЕ ВСЕГО КОПИЯ.ПОЛУЧИЛ ПРАВА РУТ,И РЕШИЛ ПРОШИТЬ РЕКАВЕРИ,НО ПРИ ЭТОМ СТЁР ЗАГРУЗЧИК БУТ,СЕЙЧАС ЗАГРУЖАЕТСЯ ДО ЗНАЧКА АНДРОИД-ОБЩАЯ ЗАСТАВКА И ВСЁ.НЕ МОГУ ЗАЙТИ НИ В МЕНЮ ФЕКТОРИ МОД ,НЕ В РЕКАВЕРИ.ДАЖЕ ПРИ ПОДКЛЮЧНИИ ЗАРЯДКИ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТ ЧТО ИДЁТ ЗАРЯДКА,ПРОСТО СТОИТ НА КАРТИНКЕ ЗАСТАВКЕ АНДРОИД.................ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. НАЖИМАЮ НА КНОПКУ ВКЛЮЧЕНИЯ ВИБРО СРАБАТЫВАЕТ И ДАЛЬШЕ ТИШИНА  КНОПКИ НЕ ЗАГОРАЮТСЯ . НАЖИМАЮ СНОВА ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. ПЫТАЛСЯ ПРОШИТЬ ЕГО -ПОДКЛЮЧИЛ КАБЕЛЬ USB НО КОМП ТЕЛЕФОН НЕ ВИДИТ. ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.по этой ссылке один в один мой телефон и характеристики: Тип: смартфон Форм-фактор: моноблок Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900MHz Количество sim-карт: 2 Операционная система: Android 4.1.9    Процессор: MTK6515 1.0GHz Память: 256 Mb RAM / 256 Mb ROM Поддержка карт памяти: до 32 GB Дисплей: 4 дюйма, TFT Разрешение дисплея: 800х480 Фотосъемка: 5 Мпикс основная, 0.3 Мпикс фронтальная Вспышка: есть Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 FM-радио: есть Аккумулятор: 2500 мАч Комплектация: смартфон, батарея, наушники, USB-кабель, зарядное ус-во Размеры: 122 x 64 x 11 мм Вес: 140 г
http://chinamart.com...i2-MTK6515.html

Читать еще на тему: не включается

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых