Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Телефон теряет флешку в процессе воспроизведения музыки с нее

флешка

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

natasha250980

natasha250980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон LV9. осваиваю. воткнула флешку на 4гб . не новую. она года 2 стояла в Лыже, работала отлично. потом я ее в 3 разных тел ставила, форматировать пришлось перед N9 -  все работало. и вот поставила в LV, телефон сразу ее принял и не возмутился. все читал на ней. и вот стал терять - прямо во время проигрывания музыки с нее, просто прекращается звук, открываю телефон - на дисплее обои из телефона (стояли с флешки) и флешки в телефоне нет. помогает перезагрузка. в чем дело? попробовать другую флешку поставить, или же производитель не нравится. или флешке на покой пора? или вообще в телефоне проблемы?

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Мне кажется любой из вариантов имеет право на жизнь! И производитель может не нравится и флешка может отработала свой ресурс...А может и в телефоне проблема, нужно действовать путем исключения...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

natasha250980

natasha250980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
посмотрела. каких производителей микро sd у нас в продаже есть, может, для китов какой-то особенный производитель?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеnatasha250980 (05 Январь 2014 - 09:32):

посмотрела. каких производителей микро sd у нас в продаже есть, может, для китов какой-то особенный производитель?
Нет:производитель не причем может баг прошивки или: в опциях во всех  мультимедиа и где только возможно указали типа; Место Хранения -- Карта Памяти??

natasha250980

natasha250980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Не знаю точно, везде или нет, тел новый, еще все "закоулки" не нашла. но в плейере конечно, указывала, место хранения - карту памяти. прошивка во всем остальном , можно сказать, отличная, ну еще в смс t9 корявый  и поиск по тел книге - различает большие и маленькие буквы и не ищет поэтому, ( я об этом спросила в других разделах форума. ) а контакты флешки могут какие-нибудь выхзывать это? ребенок выдернул из телефона провод во время зарядки. сразу телефон потерял флешку, а попозже просто во время воспроизведения музыки посредине песни вдруг потерял. телефон раскладушка, может. это тоже влияет... ну отходит что-то, например. я в этом вообще чайник, поэтому вопросы могут быть глупейшими :)

Читать еще на тему: флешка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых