Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

WIFI на SAMSUNG GALAY S 3

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

sveta23247

sveta23247

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте ..У меня телефон samsung galaxy 3 gt-i9300 ssn i9300 gsmel. вот такое было написано под батареей производство Корея.)).хотела настроить wifi .В настройках значок wifi обозначен серого цвета ...нет значка включить отключить ..Нажимаю на значок wifi . грузится wlan is opening pliase walt.Появляется четыри столбика тоже ))серого цвета с какими то цифрами и букавми нажимаю на одну из них появляется иконка предупреждения конект фаил и снизу выход и сразу выходит ....Что это вообще такое .... и есть ярлычок wifi. Тоже самое проделует ,что описала выше.
Это что как обман что ли ..

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеsveta23247 (08 Декабрь 2013 - 20:39):

Здравствуйте ..
Это что как обман что ли ..
Здравствуйте ..sveta23247
Скорей всего да тем более серого цвета по идее должны быть зелененькие.У меня,например, болтаются песочные часики секунд 10 и тоже ничего твердр знаю: WiFi на моем i9300 нет - лазил внутрь Обычно прошивки одни и те же для  i9300 с  WiFi и   i9300 без модуля  WiFi  внутри на общий функционал это не влияет а у кого-то точно такой же телефон но с подержкой   WiFi

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
sveta23247  

sveta23247

sveta23247

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Да уж обманули так обманули ....а обещаний ого-го сколько было...Спасибо вам за информацию

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых