Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

mtk-telefon.ru

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

dengrpz

dengrpz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Может кому будет полезно. Брал там недели 3 назад Land Rover A8 на MTK6572.
Цена кошерная, и самый большой плюс - доставка со склада в РФ. И не только почтой, но и транспортной компанией. Мне пришло на 5й день после оплаты заказа. Брал со 100% предоплатой - а это скидка которая как раз практически полностью компенсировала стоимость услуг ТП.
Пока всем доволен, будем надеяться что аппарат будет работать и по истечении гарантийного срока :))

YDirect

YDirect

Алексей Морозов

Алексей Морозов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Сделал вторую покупку в этом магазине. На этот раз это стал смартфон Hammer H1+. Первый смартфон купленный год назад с проблемами, но работает. Второй проработал месяц и неделю. Перестал заряжаться. Написал в магазин. Сначала давали советы перезагрузить, вынуть аккумулятор и вставить, поменять зарядное устройство, сделать сброс на заводские настройки. Ничего не помогло. А решать что то надо. Заявили, что телефон не их и они мне его не продавали. После того как предъявил документы на него, сказали, что даже если он и их, то всё равно гарантия уже кончилась и идите в сервисный центр. Гарантия , как оказалось, всего лишь месяц. На все следующие вопросы просто не отвечают, полное игнорирование. А общался  я с директором этого "бизнеса" Кузьминым А.В. Так что видимо не персонал такой плохой, судя по другим отзывам об этом магазине, а это просто такая политика идущая  от Кузьмина. Магазину Вы интересны до момента получения денег от Вас, а потом "хоть трава не расти". По большому счёту, покупка в этом магазине-это лотерея. Если повезёт и телефон не сломается, то хорошо, а если сломался, то это ваши проблемы и вы просто попали на стоимость телефона.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых