Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

iphone 4s китай не включается и его не видит компьютер? как восстановить его?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

кусица

кусица

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
во время прошивки выключили свет и после этого телнефон не включается, и не определяется компьютером :( что делать? аккумулятор заряжен отдельно, все равно никаких признаков жизни не подает, подскажите пожалуйстакак его восстановить?

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Этих "iphone 4s китай " как ...в т.ч. и с процами разных производителей Поэтому: будьте добры,если вас не затруднит,сообщайте пожалуйста такие "водопроводные подробности" как: процессор в ките(название прошивки),как заходили в прошивочный режим(какой прогой) Конечно если не ждете ответ типа:" Аналогичный случай был в Тамбове..."

кусица

кусица

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
на нем написано модель a1332emc380a , я его неработающим получила от предыдущего хозяина, какая была прошивка и какой программой он его прошивал я не знаю :( может продам на запчасти если нет вариантов восстановить

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Если процесс прошивки прервался(выключили свет и т.д) то как правило можно возобновить процесс прошивки (предварительно передернув баьарею) Обычно подключение для прошивки как описано в начале СТАТЬИ Если уж и при таком подключении комп не видит кита...

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Сергей Шавкунов  

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых