Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Помогите узнать

iphone

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

3DocNight

3DocNight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
итак,купил iphone4s 64gb естественно китай,как узнать что он из себя представляет всмысле железа MD234LL вроде это его модель в насройках написано: имя м350 общая мощность 64гб свободно 60,что полное пиз......ство  версия 5.1.1 модель MD234LL вот

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Только через коннект к компу (название устройства, VID \ PID, драйвера что касается 64гб - память(флеш) принято характеризовать плотностью в гигабитах и это не 64гБ (гигабайт) а разделить на 8 т.е. 8гБ не такое уж

Просмотреть сообщение3DocNight (18 Ноябрь 2013 - 23:07):

полное пиз......ство

3DocNight

3DocNight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (18 Ноябрь 2013 - 23:51):

Только через коннект к компу (название устройства, VID \ PID, драйвера что касается 64гб - память(флеш) принято характеризовать плотностью в гигабитах и это не 64гБ (гигабайт) а разделить на 8 т.е. 8гБ не такое уж
а как к компу его приконнектить? я установил дрова а никакой проги нет поставил MOBILedit она тел не видит

3DocNight

3DocNight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (18 Ноябрь 2013 - 23:51):

а и еще открыл его через комп как Udisk вроде и памяти там 85кб

3DocNight

3DocNight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
жду помощи

Reweels

Reweels

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня этаже  проблема только телефон Iphone 5S, и имя м350.Продавец писал что он с MTK6235 но не Java не Android программы не устанавливаются.Помогите разобраться с проблемой.

3DocNight

3DocNight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеReweels (19 Ноябрь 2013 - 16:08):

У меня этаже  проблема только телефон Iphone 5S, и имя м350.Продавец писал что он с MTK6235 но не Java не Android программы не устанавливаются.Помогите разобраться с проблемой.
вот я что нашел в нет якобы на нем стоит какая-то новая китайская платформа WRE  Windows Runtime Environment приложений на которую хз где взять у кого-то работает appstore и там приложения для этой платформы. Но как все-таки узнать какой там проц и т.д?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
WRE это платформа процессоров Spreadtrum(так же кит может поддерживать mrp игры-приложения папка mythroad на флехе) а вообще надо заглядывать и в др. ТЕМЫ

3DocNight

3DocNight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (19 Ноябрь 2013 - 17:53):

WRE это платформа процессоров Spreadtrum(так же кит может поддерживать mrp игры-приложения папка mythroad на флехе) а вообще надо заглядывать и в др. ТЕМЫ
а можно подробней как mrp ставить я закинул файлы в папку Mythroad и ничего

3DocNight

3DocNight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
и еще как в java приложениях убрать клавиши снизу и есть ли в телефоне калибровка сенсора,а то он шальной какой-то

Читать еще на тему: iphone

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых