Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

помогите оживить китайский I9300

9300

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Максим Агафонов

Максим Агафонов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите оживить китайский i9300 . После покупки проработал дней 6, затем пошли полосы по дисплею,как бы помехи. Связался с продавцом,он сказал что необходимо обновить прошивку. Я обновил flash toolsом, так понял не полностью. После этого телефон вообще не включается,и повторно прошить не могу. При начале прошивке (звук устройство отсоединено,потом ошибка),что дальше не знаю.

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеМаксим Агафонов (03 Ноябрь 2013 - 14:55):

помогите оживить китайский i9300 . После покупки проработал дней 6, затем пошли полосы по дисплею,как бы помехи. Связался с продавцом,он сказал что необходимо обновить прошивку. Я обновил flash toolsом, так понял не полностью. После этого телефон вообще не включается,и повторно прошить не могу. При начале прошивке (звук устройство отсоединено,потом ошибка),что дальше не знаю.
Хотя бы писали название прошивки ...Как прошивали Вот ЗДЕСЬ тоже i9300(и тоже не оригинал) трудно представить как его можно убить прошивая флештулом...

Максим Агафонов

Максим Агафонов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (03 Ноябрь 2013 - 17:12):

Хотя бы писали название прошивки ...Как прошивали Вот ЗДЕСЬ тоже i9300(и тоже не оригинал) трудно представить как его можно убить прошивая флештулом...
во время прошивки процесс был прерван(так же был звук удаления и подключения устройства). а название не знаю)

Читать еще на тему: 9300

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых