Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Star X12 recovery, root ??? Нуждаюсь в помощи, очень.

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

Miky5909

Miky5909

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Взываю о помощи! Я уже говорил, что профан в подобных телефонах, но чтобы использовать завалящий у меня Star X12 (ALPS.10Y.W10.48.MP.V2.03.P9 за 22000 р. Размещенное изображение ) в качестве видеорегистратора залез в дебри и угрохал бессонную неделю. Кое-как получил root на китайском языке от Dashi Размещенное изображение . Сделал дамп GScriptLite и сохранил на компьютере.
Но после этого, из-за плохого японского, нахреначил кучу программ на санскрите. Теперь чешу репу, как всё это удалить и восстановиться из дампа? Как мне войти в расширенное рековери ? Нажимал включение + громкость, но из тамошнего меню рековери не открывается. Какой программой открыть файл моего дампа и на какой железяке??? Короче, упёрся в китайскую стенку и затупил. Помогите пожалуйста, прошу как человек страдающий хроническим простатитом.
P.S. Это дубликат моего вопроса на другом форуме оставшийся без ответа. За время моих изысканий я купил в маркете несколько программ до того, как телефон заговорил на китайском, но потом удалил аккаунт google. Не хочется всё слить на фабричные настройки. Мой backup файл в формате back22.sh. Читал тему на http://china-gsm.ru/forum/topic/5194/, но меня надо "тыкать носом", а жизнь остановилась. Я понимаю, что мой девайс давно протух, но всё же...
Спасибо.

YDirect

YDirect

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых