Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

KA-09 xpressmusic как настроить и загрузить игры?

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Iv

Iv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет!!! Купил китайский xpressmusic модель КА-09. Телефон хороший, только вот не могу ни игры поставить, ни настроить ничего. Папок Mythroad и MSN у него нет, JAVA не распознает, mrp, nes тоже. Код *#220807* ничего не дает, да и вряд ли должен. В интернете ничего дельного найти не могу.
Подскажите, плииииз, что это за ЧУДОвище и как с ним разобраться.
Благодарю за помощь!!!

YDirect

YDirect

Molniya1

Molniya1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
во, у меня такой же крокодил и не знаю что с ним делать. Отзовитесь пожалуйста, помогите. cry

leosan

leosan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Код *#220807* ничего не дает, естеств. этот код вообще не понятно откуда. Что бы войти в режим конструктора набирай *#3646633#, настраивай что надо :-) Удачи!

Добавлено (22.07.2010, 23:22)
---------------------------------------------
Iv, все он читает и распознает, легко :-) сейчас расскажу как: загружаешь Jar файл в флешку - папка Java, без папки, открываешь Java уже в телефоне, там есть папка applications и там будут по умолчанию все программы и игры, нажал на файл игры, потом нажал Run, вот и все игра пошла на загрузку. В память телефона ничего кидать не надо, памяти и так мало. Ставил игры с jar весом до 200kb, игры для сенсорного экрана, простыми играми управлять не получится. Удачи!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых