Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

китайский samsung galaxy note 2 (java)

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

rust_m

rust_m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте!
Помогите определить аппаратные характеристики телефона. ОС - java, на корпусе под АКБ - марка samsung I9080, куплен как Note 2 (Java) драйверов не нашел. проги - оригинальная самсунговская KIES и MOBILEdit его не определяют - т.к. нет поддержки ОС Java.
Вопрос 2:
Возможно ли его перепрошить на андроид?

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеrust_m (05 Июль 2013 - 09:55):

Здравствуйте!
Помогите определить аппаратные характеристики телефона. ОС - java, на корпусе под АКБ - марка samsung I9080, куплен как Note 2 (Java) драйверов не нашел. проги - оригинальная самсунговская KIES и MOBILEdit его не определяют - т.к. нет поддержки ОС Java.
Вопрос 2:
Возможно ли его перепрошить на андроид?
Перепрошить-нет. JAVA не OS а платформа(надстройка над OS)
В любом случае нужен USB коннект с компом.Подсоедините-Если появится меню выберите СОМ соединение.В Диспетчере Устройств
появилось (ись) устройство(а) с неустановленными драйверами Зайдите в Дисп. Уст-в в Свойсва ЭТОГО Устройсва...Общие(? не помню-ищите)..."код экземпляра устройства"...Найдите уникальную пару(для данного уст-ва) типа \Vid_0e8d&Pid_0003  драйвера   Vid_0e8d - производитель(драйвера)MTK     Vid_1782- Spreadtrum и др. Те драйвера и установите(раздел сайта Файлы) Затем СЮДА
PS Соблюдаем "правила хорошего тона": Помогли?--Жмем "Спасибо"

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
rust_m  

FDNJRFL

FDNJRFL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
у тебя стоит процессор MTK 6250-у меня такой же.дров на него не нашел.кстати у него нет поддержки ява

rust_m

rust_m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеFDNJRFL (07 Июль 2013 - 20:27):

у тебя стоит процессор MTK 6250-у меня такой же.дров на него не нашел.кстати у него нет поддержки ява
Дык он у меня полностью на Яве и навигатор от АмАзи - тоже *.jad/jar
А память телефона как определить, а то какой-то прогой (не помню название, если интересно - могу уточнить) пробывал - показывает 1500 кБ. Хотя в характеристиках к нему пишут 250 Мб оперативки и 2 Гига встроенной (ПЗУ) - чего-то ее не нашел

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Это не смартфон и оперативки быть не может, только динамическая память под ява - но не больше 2 мб.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых