Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Помогите пожалуйста!

самсунг галакси проб лема руским квадраты вместо

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

serg0688

serg0688

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день!Помогите пожалуйста, девушка купила самсунг гелекси 3, когда заходишь в браузер, вместо букв только квадратики, я искал оперу установил пару програм, в меню появились ярлыки с красными крестиками, когда нажимаешь удалить они не пропадают, а когда нажимаешь на ярлык перезагружается телефон!Что делать?
Подскажите умоляю!

Прикрепленные файлы

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Сделай сброс на заводские если удалить не получается...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

serg0688

serg0688

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Непомогает, настройки сбиваются а ярлики остаются(

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Даже не подскажу, даже не знаю что вы умудрились наставить, что такие ярлыки у вас появились...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

ДЭНИСО romani-otrodija

ДЭНИСО romani-otrodija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ РОДНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ (ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАВШИЕ СВОЮ СУДЬБУ С КИТАЕМ И ЕГО ПРОДУКЦИЕЙ)
дело в том ...что мне пришлось обратиться к вам (родным людям)за помощью за дело принципа...
год назал посылкой из китая мне прислали айфон 4 (жесткая подделка)юсб разъем не широкий а как в 5 айфоне
моделька не чем не примечательная ..2 симки --телек--вай фай блютус (без новигации)
все дело в том что я сроднился с этим айфоном и поставил задачу по иметь аффон 4 по полной
к примеру ..хоть я и знал что есть вторая веб камера 0.3мп но функции видео звонка нет....
так же и скорости 3 G не было и браузер не мог проигрывать из инета видео (опера мини так же не воспроизводила флеш видео)
поэтому я и взялся с рвением ...типа ..на что способен этот агрегат...
всегда можно найти выход ..и если нет 3G ЕСТЬ
EDGE (EGPRS) (англ. Enhanced Data rates for GSM Evolution) — цифровая технология беспроводной передачи данных для мобильной связи, которая функционирует как надстройка над 2G и 2.5G (GPRS)-сетями
НЕТ ФУНКЦИИ видео звонка....за то есть мобильные приложение с видео связью....
ВООБЩЕМ я настроил свой айфон по полной ......телек у меня ловил даже канал 2-2...очень слабый в ДМВ диапазоне...
настоил скайп и видео звонки .....подобрал флеш проигрыватель для инета .....
и вот беда ....оставил на сиденье в самолете и малыш успел присесть на мое место
теперь часть экрана затемнена (как разлито чернило)по функционалу все работает и сенсор откликается на касания и пальцев и стилуса.....
я сознаю что надо менять дисплей ...и я согласен на это......но в мастерских не хотят даже смотреть на подделку....типа ...игра не стоит свеч!!!
это так......но для меня дело принципа отремонтировать мой айфон ....
если я настаиваю....цену за ремонт заряжают караулл......
мне посоветовали.....заказать дисплей самому ..а потом можно будет заплатить только за работу ...
но проблема в том ...что говорят....нет единной линейки дисплеев.....и я не смогу подобрать диплей
типа вот был бы оригинал...тогда все ясно ...а подделка ....
вообщем только слышишь одни унижения с их стороны .....типа ..легче купить новый или выброси на помойку и эти подделки одноразовые......и так хочется обломать ...сделать и показать.....что все было не так дорого и страшно как вы говорите...
нашел дисплей а далее дело техники.....
поэтому решил обратиться к вам......помочь мне определить точно модель дисплея и где можно подешевле заказать .....
заранее благодарен
ДЕНИСПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ РОДНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ (ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАВШИЕ СВОЮ СУДЬБУ С КИТАЕМ И ЕГО ПРОДУКЦИЕЙ)
дело в том ...что мне пришлось обратиться к вам (родным людям)за помощью за дело принципа...
год назал посылкой из китая мне прислали айфон 4 (жесткая подделка)юсб разъем не широкий а как в 5 айфоне
моделька не чем не примечательная ..2 симки --телек--вай фай блютус (без новигации)
все дело в том что я сроднился с этим айфоном и поставил задачу по иметь аффон 4 по полной
к примеру ..хоть я и знал что есть вторая веб камера 0.3мп но функции видео звонка нет....
так же и скорости 3 G не было и браузер не мог проигрывать из инета видео (опера мини так же не воспроизводила флеш видео)
поэтому я и взялся с рвением ...типа ..на что способен этот агрегат...
всегда можно найти выход ..и если нет 3G ЕСТЬ
EDGE (EGPRS) (англ. Enhanced Data rates for GSM Evolution) — цифровая технология беспроводной передачи данных для мобильной связи, которая функционирует как надстройка над 2G и 2.5G (GPRS)-сетями
НЕТ ФУНКЦИИ видео звонка....за то есть мобильные приложение с видео связью....
ВООБЩЕМ я настроил свой айфон по полной ......телек у меня ловил даже канал 2-2...очень слабый в ДМВ диапазоне...
настоил скайп и видео звонки .....подобрал флеш проигрыватель для инета .....
и вот беда ....оставил на сиденье в самолете и малыш успел присесть на мое место
теперь часть экрана затемнена (как разлито чернило)по функционалу все работает и сенсор откликается на касания и пальцев и стилуса.....
я сознаю что надо менять дисплей ...и я согласен на это......но в мастерских не хотят даже смотреть на подделку....типа ...игра не стоит свеч!!!
это так......но для меня дело принципа отремонтировать мой айфон ....
если я настаиваю....цену за ремонт заряжают караулл......
мне посоветовали.....заказать дисплей самому ..а потом можно будет заплатить только за работу ...
но проблема в том ...что говорят....нет единной линейки дисплеев.....и я не смогу подобрать диплей
типа вот был бы оригинал...тогда все ясно ...а подделка ....
вообщем только слышишь одни унижения с их стороны .....типа ..легче купить новый или выброси на помойку и эти подделки одноразовые......и так хочется обломать ...сделать и показать.....что все было не так дорого и страшно как вы говорите...
нашел дисплей а далее дело техники.....
поэтому решил обратиться к вам......помочь мне определить точно модель дисплея и где можно подешевле заказать .....
заранее благодарен
ДЕНИС

Читать еще на тему: самсунг, галакси, проб, лема, руским, квадраты, вместо

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых